Daewoo Power Products DAST 3000E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)

Добавить свой отзыв


Плюсы: На этом снежнике вполне удобные рукоятки для запуска снегоуборщика, хороший захват. Что мне понравилось у снегоуборщиков Daewoo, у них шнек металлический!!! И он обтянут резиновыми вставками на болтах, даже если они сотрутся можно самому вырезать из резины и прикрутить.

Минусы: снега ещё нет

Отзыв: покупал кстати самовывозом из БП Румянцево, дали скидочку 5%, мелочь, а приятно!


1    1


Плюсы: Мощный аппарат

Минусы: Не берёт мокрый снег

Отзыв: Использую в загородном доме, в целом аппарат отличный, но вот со снегом попадается песок и залетает по ремень. Из-за этого выходит ремень из строя. Конечно с бензиновым не сравнить, но он полностью удовлетворяет меня во всём больше и не надо. Снег выпал и тут же убрал пока не слежался, отличный вариант.


1    2


Плюсы: качественный пластик, подсветка рабочей зоны, маневренность и компактность

Минусы: мокрый и давнешний снег забирает с трудом, больше подходит для рыхлого и только выпавшего

Отзыв: покупал в начале зимы в помощь родителям в загородный дом. В основном для уборки дорожек и места для машины. Если не запускать и убирать им снег сразу как выпал, то справляется на ура. Если подождать пару дней, пока все заледенеет, то такой снег он уже не берет, приходится по старинке лопатой и ломиком. В принципе об этом меня сразу предупредили в магазине, да и это понятно само собой, каким надо быть умником, что бы этой пластиковой машиной за 15 000 руб. пытаться фигачить лед.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products DAST 3000E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products DAST 3000E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв