Daewoo Power Products DAST 2500E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Хороший, стоит брать.

Плюсы: Мощный, хороший выброс снега, убирает до основания.

Минусы: Забивается снегом отделение где расположен двигатель и ремень вала

Отзыв: Теперь подробнее о пользовании данного агрегата. Снегоуборочная машина действительно хорошая, довольно мощная с хорошим выбросом снега. Данной снегоуборочной машиной я успел попользоваться 1 раз, убрал небольшой участок хорошо, до основания. После уборки я заметил, что на центральной части шнека уже отсутствовала половина резинки (видимо оторвалась), но это ерунда. После очередного снегопада я решил почисть двор (выпал лёгкий рыхлый снежок), проехав примерно 5 метров, я заметил, что шнек перестал крутиться, но двигатель работал. Почему-то я сразу подумал, что это ремень. Зная сервис-центры, я решил сам открыть и посмотреть- то место где был ремень и что же я увидел...вокруг валов где был ремень и вместе хода ремня была ужасная наледь (до этого я убирал точно такой же снег), видимо она появилась от снега, который немного подтаял и соответственно задел ремень и порвал его одно звено. Далее картина была такая, весь отсек двигателя был в снегу, откуда он там появился я так и не понял доступа снега туда нет (просто загадка). Сегодня поставлю снегоуборщик в отапливаемое помещение чтоб с него сошла вся наледь и снег.
И так, подытожим: ремень без одного звена я одел обратно и почистил необходимую мне площадь перед этим сняв наледь и немного почистив моторный отсек. Машина хорошая, брать советую, но ставьте в отапливаемое помещение. В сервис мне обращаться смысла нет, откажут т.к. сам залез и т.д. Ремешок придется немного поискать, но не откажусь если производитель всё таки мне поможет.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products DAST 2500E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products DAST 2500E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв