D-link DWR-921 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10354 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стабильный сигнал там где его отродясь не было. Любые смартфоны планшеты ловят в лучшем случае H+, а обычно Е, считай 0 инета. Длинк уверенно держит 3г.

Минусы: Цена, конечно, не детская, но из аналогов только Хуавей b880.

Отзыв: Брал на дачу, т.к. перепробовал всех операторов и разные связки обычных модемов в попытках сделать если и не быстрый, то хотя бы стабильный интернет. Обычные 4г usb модемы даже с дополнительной антеной не давали результата. До ближайшей вышки у меня 5км+ леса и сигнал слишком слабый. В итоге решил кардинально решить вопрос и выбирал из b880 и длинком. По длинку больше предложений - взял его.
Модем сразу показал хорошую стабильность сигнала, почти никогда не теряет и умеет сам поднимать сигнал с 2г на 3 и 4г, в отличие от обычных маленьких модемов, которые если просели, то без перезагрузки на 3г не вернутся сами.
С помощью Speedtest нашёл оптимальное положение модема по сторонам света для более высокой скорости. На скриншотах видно удвоение скорости, если модем смотрит на вышку. Немаловажный фактор, поэтому имеет смысл немного заморочиться, если дача далеко от вышек.
Скажу сразу что с другими модемами у меня никогда скорость не превышала 3мбит/0.5 Мбит и обрывало наглухо постоянно. С длинком почти как дома! Да, есть задержки и затупы, но совсем другой уровень.
Вайфай достаточно мощный - участок 6 соток покрывает полностью - на летней кухне и на этажах дома ловит без проблем.


1    2


Плюсы: Удобная настройка. Съемные антенны.

Минусы: После примерно двух часов работы в сети 4G, роутер теряет связь и не может восстановить. Помогает только перезагрузка. При этом не всегда можно войти на страницу настроек.

Отзыв: Не рекомендую к покупке. Использовал роутеры другого известного производителя и таких проблем не было....
HW Version: C1 SW Version: V3.01(WW)


3


Плюсы: Хороший вайфай сигнал. На этом всё.

Минусы: Цена неоправданная. Прошивка 14 года последняя, новее нет.

Мобильный сигнал ловит на уровне обычного смартфона, ничего особенного.

Если мобильный сигнал хороший - всё будет прекрасно. Если нет - существенного улучшения по сравнению со смартфонами не ждите.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о D-link DWR-921

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о D-link DWR-921 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв