D-link DSM-380 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все работает как должно, ни капли задумчивости

дизайн

интуитивно понятный и прекрасный интерфейс

читает все форматы абсолютно на 100%

превосходит IPTV, спутниковое и обычное телевидение-в них просто больше нет необходимости если дома быстрый интернет, в том числе огромное количество бесплатной порнухи в высоком качестве, если кому интересно. Т.е. фактически вы можете настроить свое собственное телевидение по своим интересам: новости, развлекухи, фэшн, музыка, кино, и т.д.

все делает практически сам - подключается к Wifi, обновляется, загружает инфо, обложки, субтитры, подключается к медиа-серверу (вашему компьютеру) и легко показывает blue ray remux по воздуху любого размера

супер-мега радио пульт с qwerty клавиатурой!

hdmi в комплекте.

Минусы: нет места для встроенного винчестера

нет торрент-клиента, но вполне может в следующих прошивках будет.

Отзыв: По-моему, это революция на рынке медиаплееров и интернет телевидения, сродни той, что сделал iphone на рынке телефонов.

Идеальная, вещь в своем формате, а главное - в духе времени. Давно пора,знаете ли. Все сделано для нормальный людей, блондинок и детей. Для последних, кстати, элементарно ограничить показ взрослого контента.

Денег своих точно стоит.

Может я конечно что-то пропустил, но конкурентов этой игрушки не заметил (вы уж простите, любители второсортных dune, egreatov, iconbitov и тому подобных железяк с абсолютно неадекватными ценами, размерами и дизайнами).


1    2


Плюсы: Интерфейсы и Airplay.

Минусы: Не поддерживает стандартные универсальные пульты управления. нужно покупать отдельный переходник IR-USB от третьих производителей. И самое главное! Проблемы со звуком на MKV файлах Просто не воспроизводит у 50%. И Есть еще проблемы с сохранением паролей SMB на Nas. Каждый раз их нужно вводить заново.

Отзыв: Долго выбирал, междe Dune и Boxee. Купил последний. Но из ужасающих проблем со звуком буду покупать еще и Dune.





Так что если вы не большой любитель бейсбола или хоккея. Покупайте Дюну.


3


Плюсы: Читает всё что у меня было и что содрал в сети. Подключился по WI-FI без проблем. HDMI кабель в комплекте,(некоторые фирмы любят продавать например принтер без кабеля) . Дизайн, пульт. Разъём для SD карт. Браузером можно пользоваться почти как на PC

Минусы: Очень мало русскоязычных а точнее я нашёл всего три РИА ТВ, радио, и уже упоминавшийся Украинский сервер. Медленная передача по WI-FI

Отзыв: Качество воспроизведения локальных файлов хоть 1гб хоть 50гб отличное, если DVD то показывает меню, BD тоже играет но без меню. После последней прошивки куда-то исчезла скорость по WI-FI и погода. Кино конечно можно смотреть и через браузер например zoomby или какие либо другой сервис но это не очень удобно. К тому же лезет куча рекламы. Надеюсь что в будущих прошивках добавят русскоязычных сервисов и исправят косяки с беспроводной сетью. В целом плеером доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о D-link DSM-380

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о D-link DSM-380 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв