D-link DIR-615 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 206)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За такую сумму отличный вариант.

Устанавливается несложно, все на русском.

Недорогой, простой.

За месяц пользования никаких нареканий нету.

Из 15 мбит/сек , заявленных интернет провайдером, на планшете speedtest скорость загрузки в районе 12-13 мбит , а прием около 11.

Минусы: короткий как провод роутер-компьютер , так и роутер-розетка...все же неудобно.

Отзыв: Недорогой, простой в установке.

Выглядит спокойно, невызывающе.

За такую сумму - советую.


1    3


Плюсы: супер роутер, очень удобный, мощный, легко настраивается

Минусы: нет кнопки выключения, раз в 3-4 месяца приходится перезапускать (не видит сеть)

Отзыв: прокупал две штуки в июле по 1080руб (себе и девушке), все свои деньги он отрабатывает на 100%. летом сижу во дворе с друзьями (до 50 метров от дома) и могу показать видео с ютюба)))) подключал к нему телек LG со smart tv, интернет быстро работает. я очень доволен


1    1


Плюсы: дешевый, быстрый, не нагревается во время работы, БП миниатюрный

Минусы: для настройки требуется опыт с подобными устройствами, шнур для прошивки очень короткий, без танцев с бубном не работает, антенки не съемные, нет стабильной работы с торрентами

Отзыв: досталась версия К2, из коробки не работает вообще никак, после изучения опыта товарищей по несчастью, была прошита последняя, на момент написания отзыва для релиза K2 версия 1.0.14, по прежнему зависает при работе с торрент-клиентом, прием/отдача 30/50 Mb по Wi-Fi, подключено пять абонентов: ПК-стационар+пару ноутов все на WIN-XP+SP3, два смарта (WM6.5 и Android 4.0.4)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о D-link DIR-615

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о D-link DIR-615 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв