D-COLOR DC1501HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро включается, маленький. Нашел 29 рабочих каналов (Московская область).

Минусы: Нет в комплекте провода HDMI. Короткий провод питания 80 см. На сайте http://d-color.ru/ на эту модель ни чего нет, даже описания.

Отзыв: Приобретал для кухонного телевизора. Подключал по HDMI. Звука по HDMI нет. Другого доступного для этой приставки подключения на кухонном ТВ нет. Пробовал разные настройки в меню, но увы звука нет. На телевизоре порты HDMI проверил ноутбуком, звук работает. Возможно косяк в прошивке самой приставки. Подключил к другому телевизору, звук по HDMI заработал. Пару раз все это дело включил и выключил, звук пропал. Купил другой провод HDMI, звук заработал. Я доволен!


1    1


Плюсы: Хорошо ловит. Быстро включается и переключается. Воспроизводит все файлы.

Минусы: Не записывает. Картинка на большом телевизоре хуже, чем у других приставок в моем доме. тех поддержки нет вообще. Пульт микроскопический.

Отзыв: В принципе приставка бы меня устроила, но отсутствует заявленная запись и соответственно тайм шифт, при этом пробовались несколько флэшек разных калибров и емкостей , а так же USB 3.0, вероятнее всего это заводской брак (пишет неизвестная ошибка). вероятнее всего это лечится прошивкой, но в связи с отсутствием тех поддержки. и соответственно прошивки. Понесу менять.


3


Плюсы: 3 дня пользования - плеер читает всё! Простые настройки. Поймал все каналы на кусок тв кабеля длиной 2м без антенны! (вышка в 16 км., прямой видимости нет-перекрывают дома). Отличный звук - dolby, даже на тв 32" приятно слушать.

Минусы: При подключении через HDMI изображение в режиме 1080 мылит, а в более низком разрешении напоминает по качеству картинки первый мой спутниковый ресивер от Триколор dre 5001. В формате НД плохо передаёт движение, причём у меня тв Филипс 200 Гц, второй тв Шарп 50Гц - на нём картинка в движении ещё хуже. Короче картинка на экране жк тв 32" и более не впечатляет. Пользование пультом требует терпенья, т.к. надо точно попасть в устройство. Для пожилых людей это сложно, а между тем именно у них в большинстве старые ТВ с ЭЛТ.

Отзыв: В режиме записи не пробовал... По качеству картинки оценка 3... По звуку - 5. Плеер - 5. Но что толку от хорошего звука и плеера, если картинка смазана? Никакие настройки тюнера и телевизора не помогают. Рекомендация - отлично подойдёт для работы в паре с телевизорами ЭЛТ, на которых нет тюнера DVT, для жк панелей и плазмы слабоват.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о D-COLOR DC1501HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о D-COLOR DC1501HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв