Cuchen LSJ-TE 901 / 902 / 903 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая соковыжималка

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Все члены нашей семьи уже как на протяжении трех с половиной лет являются ярыми поклонниками свеже-выжатых соков. Старая отработала этот период и сломалась. Потребовалась новая. Хотели купить хорошую вещь и решили не скупиться. Выбор пал на этот экземпляр и как оказалось позже мы не ошиблись. Работает очень тихо, по сравнению со старой. Та была цинтрифужного типа и вообще тарахтела как трактор. А эта хорошо выжимает. Мякоть почти сухая, т.е. использует "фрукт" полностью. Наша семья очень довольна, теперь снова наслаждаемся свеже-выжатым соком.


1    2


Плюсы: Прост в работе

Минусы: Не существует

Отзыв: Т.к. я веган, то соковыжималка для меня просто спасение. Хорошо работает, почти бесшумно, отлично выжимает сок. Все до капельки! Просто незаменимая вещь в моем хозяйстве :)


1    1


Плюсы: Легко мыть, очень тихо работает

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Честно говоря никогда этим не занимались, но появился маленький ребенок и встала необходимость в соках, а лучше всего в свежевыжатых, вот и встал выбор соковыжималки. Долго смотрели, приценивались, и остановились на фирме Cuchen, раньше не покупали технику данного производителя. Но как ни странно оказались очень довольны. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Очень удобно, что соковыжималка быстро разбирается, для мойки идеально, что в работе она практически бесшумна. Инструкция к применению написана очень доступным языком. Также свои плюсы в том, что она достаточно компактная, и найти для нее место хранения не составит никакого труда. В общем недостатков мы не заметили, и теперь с удовольствием пользуемся. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cuchen LSJ-TE 901 / 902 / 903

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cuchen LSJ-TE 901 / 902 / 903 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв