Смартфон CUBOT X6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 8 ядер, дисплей, камера, процессор, дизайн.

Минусы: аккумулятор и динамик слабоваты(это мои придирки).

Отзыв: Смартфоном пользуюсь около недели, всем доволен(ну кроме динамика и аккумулятора). Очень хороший аппарат за такие деньги, к тому же аналогов мало(даже очень). Камера достойная, хорошо снимает(особенно после второго Таба). Игры летают(также сравниваю с Табом). В общем хороший телефоньчик. Кто ищет качественный и не дорогой при этом мощный смартфон - этот то что нужно, всем советую)))


1    1


Плюсы: Стильный телефончик. Не выглядит как iPhone или Samsung. Зато выглядит слегка как старые Sony с Arc-дизайном, хотя никакого изгиба нет, конечно.

Сборка нормальная, материалы не отталкивающие.

Батарея 2200 mAh пока на раскачке, потенциал еще не раскрыт, но держит денек, если не тратить время на игры, нормально.

Заряжается удивительно быстро, даже может подозрительно, за три часа с 0 до почти 100%.

Экран IPS в меру большой, в меру просматриваемый, 1280*720 для восьми яденого MTK - в самый раз. Можно и в игры поиграть, и просто по интерфейсу листать :)

Несколько дней назад вышло обновление прошивки до 0.9, нормально и просто перепрошился. На 4PDA имеются адаптированная miui, и еще один порт с Zoppo. Есть надежда, что девелопмент софта для телефона забросят не так быстро, как производитель, так и народные умельцы.

Камера - для галочки, снимает. Поставил zoom камеру, выставил родные 8МП, фотографии вполне сносные.

В комплекте (брал на ali) шел фирменный флип-кейс с силиконовым бампером, кабель OTG, две пленки (одна уже наклеена).

За те 6500 р. - очень достойно, и даже можно закрыть глаза на описанные ниже недостатки. Китайцы наступают :) :) Конечно, Lifan Smiley с mini купером и рядом не стоял, но и разница в цене ого. Зато едет :)

Минусы: - Есть небольшие неплотности в закрывании крышки, сверху в районе разъемов, т.к. между разъемами нет защелки. Абсолютно не критично.

- Со штатным флипом функция отключения экрана/пробуждения не всегда работает, ввиду особенностей оного флипа, неплотно прилегает крышка.

- ЭКРАН - наверное для меня самый большой минус, но держим в уме ценник :) цвета блеклые, не яркие, нет сочности. От яркости не зависит. Такое ощущение, что уходит в синеву. До этого активно использовал HTC Sensation XE, разница в картинке весьма ощутима. Есть слабая надежда, что может можно исправить программно. Но в целом, см. ценник.

- Разговорный ДИНАМИК - сам бы не заметил, если бы не многочисленные замечания на 4pda. И да, не громкий. Если поднять на полную, хрипит. Тоже есть небольшая надежда, что может исправится программно. И помним про ценник.

- Есть индикатор событий, но не работает, опять же скорее всего из-за прошивки. <--- UPDATE: Это не индикатор, а датчик приближения. А загорается потому что должен :) :)

- Подсветки кнопок нет, да и не особо хотелось.

Отзыв: Свои деньги (про заказе из Китая) оправдывает. Из 8-и ядерников одно из самых выгодных предложений. На недостатки можно закрыть глаза. Альтернатива - все те же китайцы. Со схожими параметрами бренды, распространенные в России, стоят гораздо больших денег.


1    3


Плюсы: Мощный.большой и хороший экран . доступная стоимость .неплохая камера ..

Минусы: немного греется при долгой игре в тяжелые игры

Отзыв: Мега телефон 100% пойдут все игры типа GTA:Sa


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT X6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT X6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв