Смартфон CUBOT S308 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, красочный экран, неплохая аппаратная начинка.

Минусы: Аккумулятор, задний динамик.

Отзыв: При небольшой цене аппарат получился довольно мощным, лагов и подвисаний за несколько месяцев эксплуатации не выявил. Качество сборки отличное.
К значительным недостаткам можно отнести ёмкость аккумулятора, при активном использовании с 2 сим картами разрядка наступает за 4-5 часов.
Задний динамик при установке на громкость близкую к максимальной начинает похрипывать.
В телефоне 16Гб памяти, однако под установку приложений производитель выделил лишь 1Гб. Данная проблема решена прошивкой с разбитым разделом до 3 Гб под приложения.
В общем, телефон полностью оправдывает ожидания и свою цену.


1    3


Плюсы: яркий экран, изящный тонкий аппарат, хороший звук

Минусы: слабовата батарея

Отзыв: Почти год пользуюсь. Практически все устраивает. хорошее соотношение цена-качество. Вот только не понятно, почему тут в описании указано отсутствие слота под внешнюю память. Я использую sdcard на 16 гб, все работает.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT S308

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT S308 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв