Смартфон CUBOT P6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Обе камеры. Защитная пленка наклеена с завода. Корпус. Аккумулятор. Внешний вид и мн.др.

Минусы: Большой. Нижние клавиши видны только с подсветкой. Нет запчастей (но думаю скоро будут, на другие модели есть уже)

Отзыв: Телефон лучше, за, примерно 100$, вы вряд ли найдете. Платить за телефон свыше 5 000р. для меня абсурдно. Мне он обошелся в 3600р. Заказывал на ибее с Тайвани. Рассматривал всякие DNS, texet, higscreen, lenovo и т.п. Lenovo конечно нравились, но по цене были дороговаты, а остальные вообще не понравились. До этого у меня андроида конечно не было, сравнивать особо не с чем, но этот телефон очень нравится. Не тормозит, не глючит, навигация своя под средством гугл работает отлично, вай фай квартирный ловит с улицы на приличном расстоянии. Задняя камера с расстояния 3-4 см может прочитать мелкий шрифт на бумаге. Советую тем кто не хочет платить за телефон много.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT P6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT P6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв