CS Medica CS-562 Junior - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1084 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 263)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ребенок полюбил чистить зубы. Стоматолог доволен. Подсветка разноцветная. Работа со стороны не выглядет такой жуткой. как у крутящихся щеток

Минусы: Щетина мягкая. через 2 месяца можно менять насадку

Отзыв: Долго думали брать-не брать. В сети много хороших отзывов. Взяли, как один из подарков на Новый год. Ребенок включил. Пошел в ванную. выключил там свет и 2 минуты чистил зубы и хохотал. Сказал: прикольно! Теперь нормально чистит зубы 2 минуты. Щетка чистит не вращательными движениями, а колебается в стороны. Наш стоматолог говорит. что так правильнее. Щетка без лишних наворотов, но каждые 30 сек делает бжик-бжик, чтобы ребенок переместил ее к следующему участку зубов. Через 2 минуты сама выключается. Надеемся. она не надоест ребенку и чистить зубы наконец-то станет для него нормальной привычкой.


1    3


Плюсы: Ребёнка не надо теперь загонять чистить зубы, он это делает сам и ровно столько, сколько надо (щётка сама время отмеряет).

Минусы: Насадка крепится на корпусе щётки, который сделан из акрила и внутри полый, из-за чего он очень хрупкий. Первое же падение привело к тому, что этот штырь (на который надевается насадка) отвалился... при помощи "холодной сварки" оно конечно приклеилось, но насколько хватит, неизвестно.

Отзыв: Польза от этой "дрожащей" щётки сомнительна. В отличие от щёток другого типа, где головка вращается, или двигается, этой щёткой надо двигать при чистке как обычной, а не просто прислонять к зубам и ждать волшебного очищения (как мне кажется). Насадки стоят при этом совершенно "конских" денег... Теперь бы я не купил щётку подобной конструкции.


3


Плюсы: Хорошо чистит. Светится разными цветами. Автоматически отключается.

Минусы: сам не чистил, напишу что их нет

Отзыв: Щеткой пользуется мелкий крестник. Подарил ему, когда начали выпадать первые молочные зубы. Судя по восторгу ребенка и мамы с папой, им она очень нравится)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CS Medica CS-562 Junior

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CS Medica CS-562 Junior и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв