CS Medica CS-561 Kids - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1048 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 266)

Добавить свой отзыв


Плюсы: светодиодная подсветка, прорезиненная ручка, длительность работы на одной батарейке

Минусы: Великовата для ребенка

Отзыв: Для ребенка трех лет конечно ручка великовата, но для взрослого в самый раз. Очень !!! удобно то, что есть подсветка, благодаря ей есть возможность рассмотреть всю ротовую полость ребенка и хорошо почистить зубы.


1    2


Плюсы: Довольный ребенок год и 9 месяцев с удовольствием чистит зубы

Минусы: Пока их нет.

Отзыв: Был положительный опыт со взрослой зубной щеткой данного бренда, решили купить и детскую, тем более что наша девочка категорически отказывалась чистить зубы обычной. Было опасение что она испугается жужжания. Эффект превзошел все ожидания, теперь у нас обратная проблема, ребенок просит чистить зубы по несколько раз в день)) Конечно все дети разные, но мы рекомендуем попробовать!


1    1


Плюсы: Мягкая щетина, очищает прекрасно, не дорогая, есть подсветка, звуковой эффект, таймер

Минусы: Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не проявились

Отзыв: Щетку рекомендовал наш стоматолог, до этого даже о такой фирме не слышала. Спустя полгода использования трехлеткой, могу сказать, что у кого есть маленькие детки, очень рекомендую, плюсов хватает. Вот лично у нас было 2 проблемы: 1. Ребенок зубы не хотел и не любил чистить, теперь сам мне напоминает, причем по нескольку раз. Ему нравится и то, что она светится и как жужжит, да и форма удобная, щетина не жесткая. То, что она светится нравиться и мне, можно дочистить каждый зубик, если ребенок пропустил какое-то место. 2. Ребенок зубы не дочищал. То есть бывали такие моменты, что просто немного поелозит во рту щеткой или вообще просто подержит, в связи, с чем начался на зубках кариес. И эта щетка эту проблему решила, так как электрическая щетка очищает гораздо лучше обычной. Не смотря на то, что работает на батарейке её можно мочить. Но в воду погружать не желательно, хотя если такое произойдет и вы достанете её быстро, то ничего не случиться, у нас подобная ситуация пару раз была.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CS Medica CS-561 Kids

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CS Medica CS-561 Kids и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв