Crucial CT51264BF160BJ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, скорость, уменьшенное энергопотребление!

Минусы: Увеличенные тайминги.

Отзыв: Поставил в ноутбук что бы избавится от виртуальной памяти, так как на ноуте было всего 3 гига (1 планка на 2 гига и вторая на 1 гиг), в общем ради интереса заказал себе 1 штуку, а то ни чего не слышал об этой фирме, в общем пока только плюсы, аккумулятор держит чуть дольше (1,35 вольта против моих 1,5, а их было аж 2), скорость увеличилась (тут частота 1600 против моих 1333), цена всего 1200 рублей! В оценке винды 7 с 5,5 стала 5,9, в общем все радует, только вот от виртуалки так и не избавился, требует еще! Жду когда появится в магазине еще куплю и поставлю в двухканальный режим, думаю оценка станет еще больше в районе 6,2-6,3...

Упаковано в невзрачную прозрачную коробочку, с этикеткой Crucial.... сэкономили... уж лучше так чем цена будет выше ))))
Дополнение: Купил еще одну планку похожу по всем характеристикам Crucial CT51264BF160B. Оценка системы выросла до 7,3... это просто офигительно! Не жалею о покупке ни сколько! Буду надеяться что будет долговечной ))) Всем брать )))


1    2


Плюсы: Взял в дополнение к уже стоящей планке от самсунга. Память сразу встала, без всяких настроек определилась и отлично работает в двуканальном режиме.

Минусы: нет.

Отзыв: Отлично подходит для ноутов и компактных компов.


1    2


Плюсы: Быстрая память, всё устраивает

Минусы: Не нашёл

Отзыв: Топ за свою цену


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Crucial CT51264BF160BJ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Crucial CT51264BF160BJ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв