Creative X-Fi Go! - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрое и лёгкое подключение, может работать без драйверов, простота программных настроек. Не глючат ни софт, ни дрова.

Минусы: Звук, если оценивать именно звук, а не возможность его воспроизведения, ужасен. Очень плоская сцена, ни о какой проработке деталей тут говорить нельзя. Мне достался экземпляр, который очень сильно шумел, просто невозможно это слушать.

Пробовал с ушами Шаннхайзер ХД 215 II

Отзыв: Карта для геймеров, и всё этим сказано. Если хотите приличный звук, на эту вещь смотреть крайне не рекомендую.


1


Плюсы: Увеличение громкости музыки, компактность, быстрая загрузка дров, качество изготовления и внешний вид =)

Минусы: Своих денег конечно же не стоит, все недостатки см.в комментариях

Отзыв: Начитался хвалебных отзывов и обзоров, решил купить и на собственном опыте протестить. Принёс домой, подключил к ноутбуку Sony (загрузились дрова очень быстро и минуты не прощло как можно слушать музыку) и кроме как увеличения громкости звука я не ощутил. Пробовал и на колонках Sven, и на наушниках Sennheiser HD 280 pro, но всё сводилось к одному — полному разочарованию. Отдать 2000 р за увеличение громкости на 25% я не был готов и поэтому на следующий день вернул. Если надо действительно хороший звук надо брать что-нибудь от 10000 (напр.E-MU 1616M). У каждого человека разный слух, может быть кому-нибудь и понравится, но лично я от CREATIVE расчитывал на лучшее...


1


Плюсы: Сломался аудио-выход на рабочем ноутбуке. Пробовал слушать через микрофонный выход - но качество звука просто ужасное.

Данное устройство было спасением для меня

Минусы: Пока не вытащишь устройство из компьютера, он не может продолжить загрузку после биоса - перезагружается и так до бесконечности.

Отзыв: В целом доволен. со своими задачами устройство справляется на 5.

Качество звука отличное.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Creative X-Fi Go!

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Creative X-Fi Go! и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв