Creative Sound Blaster JAM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук
NFC
При соединении по usb звук лучше(+фишки)

Минусы: Отстойные амбушуры, придется другие искать.

Отзыв: Сначала думал что переключения треков нет, прочитав инструкцию оказалось что есть(Зажать кнопку увеличения/уменьшения громкости).
Взял на замену Creative wp-350, те надоело клеить а тут увидел эти за 1610, взял, доволен.
Корпус на вид хлипкий, на ощупь крепкий. Надеюсь что не сломаются.


1    3


Плюсы: Отличная модель за свою цену1600
Удобно сидит на голове

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Пишу отзыв после покупки при первом включении
Автономность и микрофон ещё не проверял !
NFC очень удобно !
Прерываний подтормаживания, нет звук чистый
Пока все устраивает


1    1


Плюсы: Удобное использование без проводов, качество звука на уровне.

Минусы: Нет индикатора заряда, нескладная конструкция, звукоизоляция слабая.

Отзыв: После беспроводных к проводным наушникам я уже вряд ли вернусь. Очень удобно, можно ходить по квартире делая что-то, и не надо таскать с собой телефон или включать колонки в одной из комнат, не слыша их в других. Позвонил телефон - принял звонок прямо с наушников и слушаешь дальше. Собеседеникам через микрофон наушников меня слышно довольно хорошо. На улице тоже удобно, но при нахождении в шумном месте, например около автотрассы, приходится увеличивать громкость на несколько нажатий кнопки. Довольно лёгкие несмотря на аккумуляторы. Звук мне нравится, особенно средние, чётко слышны электрогитары. Кнопка BASS добавляет басов но он становится бубнящий, в отключенном режиме басов хоть и меньше но зато разборчивость намного выше. Коннектятся без проблем и с айфоном и со старым блютусным USB адаптером. В общем в целом всем доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Creative Sound Blaster JAM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Creative Sound Blaster JAM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв