Cowon M2 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: micro SD, JetEffect5, наконец то нормальный разъём

Минусы: 1. Сенсорный экран пришел из конца 90-х, попасть куда надо пальцем трудно. Раньше в D2 для этого был стилус, теперь видимо считают что стал не нужен при том что экран не изменился.
2. Убогое разрешение 320x240: умещается 4 (четыре) строки с названиями треков (альбомов) поэтому надо постоянно прокручивать. С этим сенсором, поверьте, большая проблема не промахнувшись несколько раз просто найти и запустить трек.
3. К навигации придётся привыкать, она неудобная, как часто бывает у ковонов.

Отзыв: В 2007 появился удачный D2, с тех пор в этой линейке не сделано ничего для улучшения экрана, увеличения разрешения, оптимизации меню. Из года в год выпускается та самая старая модель в новой обертке D2+, D20, C2. Очень жаль что Cowon так и не улучшили более удачные модели S9 и J3.
Слежу за развитием используя последовательно: iAUDIO M5, iAUDIO X5, COWON D2, iAUDIO 7, COWON S9, 2 х COWON J3, COWON C2, iAUDIO 10 Для меня лучше J3 Cowon не сделал ничего, но и эта модель с 2010 года не улучшалась. В результате думаю следовало купить ещё один J3 вместо этой поделки.
Стыдно выпускать устройства с таким экраном к 2015 году.


2


Плюсы: 1) Очень длительное время работы
2) Достаточно небольшой по размерам. Не сильно толстоват (в сравнении с D20)
3) Большая выходная мощность. Без проблем прокачивает мои KOSS Porta PRO (предыдущий плеер этого сделать не мог)
4) 44 пресета (!!!) + еще 4 своих можно наклепать!
5) Звук шикарен!
6) Теги без проблем глотает
7) FLAC и APE идет на ура
8) Расширяемая память (microSD)
9) Наконец-то нормальный разъем для подключения к компу
10) Хардовые интуитивные кнопки управления
11) Хорошее FM-радио

Минусы: 1) Абсолютно ненужные возможности просмотра видео роликов и фото.
2) Слегка подтупливающий сенсор, который требует иногда более сильного нажатия (но я привык за 2 дня)
3) Некоторые иконки мелковаты
4) Не нужный динамик
5) Нет индикации заряда батареи в процентах

Отзыв: Сразу взял версию с 32 Гб. Не нарадуюсь! Звук куда лучше и детализированнее, чем в моем предыдущем Sony NWZ-S545 (прослужил мне 4 года верой и правдой - умерла батарея).
Долго ждал, выискивал похожий плеер. Все никак не хотел покупать с сенсорными экранами. А те, что были кнопочными, не нравились вообще по звуку и качеству. Но вот появился этот чудесный вариант. В итоге, выбор сделан. Он оказался верным!


1    2


Плюсы: Все 6 кнопок для *слепого* карманного управления плеером выведены на корпус. Для меня это очень важно . Мощная батарея , ковоновский детальный , сочный супер звук с возможностью изменений его настроек под себя. Крепкий добротный корпус, уютненько лежит в руке.

Минусы: mini USB не закрыт шторкой от засорения. Может в эксплуатации это и не критично , время покажет.

Отзыв: Перешёл с COWON S9 на этот плеер без проблем, сразу расширил память до 64 гигов , привык к LCD дисплею без проблем. Не так он и ужасен , как его здесь малюют)) Очень доволен аппаратом . Штатные наушники в топку не распечатывая))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cowon M2 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cowon M2 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв