Corsair Carbide Series Clear 600C Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительность, продуманный кабель-менеджмент, верхнее расположение блока питания, приятный дизайн, регулировка скорости корпусных вентиляторов, место под СВО с радиатором 360 мм, прозрачная боковая дверца на шарнирах.

Минусы: Доступ к системе пылевых фильтров, нет места для подсветки.

Отзыв: После сгоревшего блока питания в прошлом корпусе с нижним расположением БП, специально искал себе корпус, в котором будет верхнее расположение блока питания, чтобы БП не засасывал воздух с пола вместе с пылью. Корпус от Corsair 600 серии показался мне оптимальным по всем параметрам. К сожалению производитель реализовал крайне проблематичный доступ к переднему воздушному фильтру, за что корпусу снимаю 1 звезду.
Этот вопрос на самом деле очень важный, если вы хотите содержать комплектующие в чистоте. К слову сказать, фильтр отлично справляется со своими обязанностями, но вот, чтобы его почистить, необходимо полностью снять переднюю панель. Чтобы снять эту панель, мало открутить вторую боковую крышку, надо еще выкрутить и полностью отключить все 5-дюймовые дисководы. Почему конструкторы не смогли предусмотреть дверку на магнитах для доступа к фильтру, точно такую же, как и для доступа к дисководам, для меня остается загадкой.


1    2


Плюсы: Вместительный (легко поместится практически любой башенный кулер, хотя расчитан и под водянку за счет чего корпус универсальный) хороший кабельменеджмент. В корпусе прохладно (если открыть боковую дверцу и просунуть руку внутрь можно почувствовать)

Минусы: Расположение БП, ну как и минус (теплый воздух поднимается вверх) так и плюс если корпус стоит на полу.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Corsair Carbide Series Clear 600C Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Corsair Carbide Series Clear 600C Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв