Cooler Master MasterCase Pro 5 (MCY-005P-KWN00) w/o PSU Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: размер, продуваемость, дизайн, разбираемость.

Минусы: нет USB 2.0 на передней панели.

Отзыв: тяжеловат, но это скорее плюс чем минус. поэтому написал не туда и не сюда.3 вентилятора в комплекте (качество 6,5/10) нужен реобас если любите тишины. они не то что шумные просто хочется потише. качество сборки 9/10, в некоторых местах похрустывает. в комплекте идут разные болты с одинаковой шляпкой, из-за это в пенек для матери выкрутил не подходящий винт ( выкрутил держа с обратной стороны пассатижами) в коплекте нет запасных деталей. в целом очень доволен, сидя рядом замерзаю))) даю оценку этому корпусу в целом 8,5/10. читайте инструкция по винтам очень книмательно! ПРИМЕЧАНИЕ, спереди можно установить 3 140мм винта. если не ставить приводы


1    3


Плюсы: Где здесь оценка 100 ?)

Минусы: вооОООООБще нету!

Отзыв: Готов пожать руку кто инженерил этот корпус!! он идеален!
-Металл толстенный (есть даже обзор в нете где парни стоят прям на нем))
-на перед поставил 3!!!!! куллера 140 мм , видел на картинках что ставят 3 штуки вперед, и не мог понять как?, так как там есть крепеж только для 2х,а оказалось в комплекте есть панель съемная (2 спереди в комплекте, 3-й снял со стенки (назад поставил имеющийся 4й..)
сначала открыв коробку не мог найти где болты и тд...оказались спрятаны в черную коробку, которая по качеству айфоновским не уступает) а открыв обнаружил любые крепежи и затяги!
- очень легко все открывается и снимается) прям получил кайф от сборки ПК
В общем советую всем! не жлобитесь , этот корпус прям конфетка! >o<


1    2


Плюсы: Просторный изнутри и не очень большой снаружи.
Удобная система для прокладки кабелей и проводов.
Хорошо продуманные посадочные места под всё - блок питания, жёсткие диски, оптические приводы - всё легко устанавливается, снимается. Центральная стойка под материнскую плату уже вкручена и имеет удобный выступ для её правильной фиксации при монтаже.
Относительно небольшая толщина металла хорошо экономит вес. А конструкция деталей с большим количеством изгибов и рёбер жёсткости даёт корпусу устойчивость и прочность.
Высокие ножки позволяют поставить корпус на ковёр, не беспокоясь за обдув блока питания.
Неплохой внешний вид - оригинальные непрямые углы передней и верхней панели, чёрный цвет без ярких попугайских вставок, нейтральный и неяркий белый свет светодиодов.

Минусы: В посадочном месте для материнской платы нет отверстий под узкий вариант ATX или mATX платы. Край узкой ATX или mATX платы будет висеть в воздухе, а значит при подключении разъёмов, расположенных на нём, надо проявлять аккуратность.

Отзыв: Процесс сборки компьютера в этот корпус происходит без сучка и задоринки - удобные винты с накаткой, продуманное крепление всего и вся.
Модульность способствует как творческому подходу при закреплении нестандартных устройств, так и лёгкости сборки - мешает корзина для дисков? вынуть её, а после сборки поставить обратно, если нужна.
Мне удалось установить на верхнюю стенку радиатор СВО 315 мм длиной, несмотря на ограничения по спецификации в 280 мм - вентиляторы установил в верхний выступ, а уже к ним снизу - радиатор. Из-за этого в верхний 5.25" отсек уже не поставишь оптический привод, но кто ими нынче пользуется? Да и второй отсек есть, если что.
Возникли некоторые трудности при прокладке кабелей питания - не везде получается дотянуться одним шлейфом питания для дисков. Но это нормально в корпусе такого размера, а кабели недолго и нарастить или купить более длинные.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cooler Master MasterCase Pro 5 (MCY-005P-KWN00) w/o PSU Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cooler Master MasterCase Pro 5 (MCY-005P-KWN00) w/o PSU Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв