Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вещь, в прямом смысле этого слова)) Купил, поставил, выставил обороты в биосе и забыл)) Тишина и комфорт)

Охладит горячие процессоры до 140W, Phenom, FX, i5/i7 охладит не задумываясь.

Минусы: В узкий корпус не войдет. Желательно брать корпус 20см

Отзыв: Процессор Intel Core i7-2600K, охлаждает отлично (28 в простое, 40 макс что нагрел) что еще надо.


1    3


Плюсы: Бесшумность, на малых оборотах иногда хочется заглянуть в системник и убедиться, что он работает. Охлаждение, правда мой камень не самый горячий (Athlon II X2 без разгона), но зато даже при самых жёстких тестах температура не поднималась выше 38ми градусов (со старым боксовым пропеллером температура доходила до 50ти). Вполне вменяемая установка, с которой разберётся даже начинающий компьютерщик, конечно, материнскую плату придётся снимать, но в дальнейшем - всё достаточно просто и логично, да и видео в интернете (как это надо делать) есть. Очень хороший и продуманный радиатор с медными трубками, даже в пассиве (правда в корпусе стоят ещё три пропеллера) справляется, также есть возможность установки второго вентилятора. Комплектация и цена - и если первая радует своей адекватностью (всё что нужно есть в комплекте, даже тюбик с приличной пастой не забыли положить), то вторая не так сильно бьёт по карману, 1000 тугриков за такое качество вполне разумные деньги.

Минусы: Большой радиатор, не в каждый корпус влезет.Тугие винты крепления - мужские руки при сборке желательны. Нет подсветки.

Отзыв: Стоял перед выбором - Zalman CNPS10X Performa VS Cooler Master Hyper 212 EVO! Выбирал долго и тщательно, в итоге победил Cooler Master (тише работает, лучше обработанное основание и как я уже говорил - вполне вменяемая цена).


1    3


Плюсы: Первое это конечно цена. Брал за 1200 и не разу не пожалел. Возможность установки дополнительного вентилятора. Реально тихий кулер.Днем не слышно вообще.Только в полной тишине слышно легкое не напрягающий слух вентилятор.

Минусы: Мудреная установка,но это для меня.Для опытных установка не вызовет проблем т.к я впервые ставил охлаждение такого плана.Хлипкие крепления,обломалось где находится крепление винтов.Помог обычный клей момент.

Отзыв: Великолепное охлаждение.Брал на замену штатному боксовому кулеру от AMD FX 4100 с тепловыделением 95вт.При штатном кулере температура в состоянии покоя держалась около 50,а при нагрузке поднималась к критической 70 с.

Поставив Cooler Master температура упала до 40 в покое,и до 50 при нагрузке.А поставив дополнительный кулер температура упала ещё на 6 и 4 градуса в покое и нагрузке соответственно.Во всех случаях температура измерялась программами AIDA 64 и SpeedFan


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв