COMRADE R4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: работает при низких температурах

Минусы: не отметили

Отзыв: Давно искали такую рацию, чтобы пользоваться и ничего не раздражало. По долгу службы это очень важный для нас атрибут. Эта рация меня радует тем, что в ней нет лишнего шума. Ловит на дальние расстояния, даже зимой - что большой плюс - а то любая техника (даже айфон) в мороз плохо работают. Кнопки не замерзают, ничего не глючит. Короче, данный вид рации моожно применять в профессиональных целях. На Севере например смело. Мощность передатчика 4 Вт, а не 2. Тоже плюс. Хочу такую же купить в подарок коллеге по работе. Жду скидок ) всем бобра


1    3


Плюсы: Мощная, бьет до 9 км. Ударопрочный корпус. Пылевлагозащита. Время работы.

Минусы: Нет.

Отзыв: С рацией мне повезло, денег не жалко, такая многие годы прослужит. Из металла с противоударным покрытием. АБ хватает на несколько дней, если сразу врубить режим энергосбережения. Голос не деформируется, как у дешевых китайских раций. Есть возможность отсекать любителей подышать в ухо, когда руки заняты. Внешние шумы сглаживает отлично, что актуально для стройплощадки. Есть аварийный сигнал, голосовая поддержка, правда на английском, а так все надписи русские.


1    3


Плюсы: монохромный дизайн с ярким пятном программируемой кнопки на боку. Нормальная влагозащита корпуса. Хорошая современная начинка

Минусы: нет

Отзыв: Мне нравится, что рация аккуратная и неброская. Очень удачные размеры корпуса и расположение кнопок, в руку ложится как родная.
Раз установив порог на срабатывание поглотителя шума, с посторонними звуками больше не мучаюсь. Резкого пугающего скрипа можно не бояться, а раньше мог и на месте подпрыгнуть с перепугу.
Теперь реально выставлять более высокую громкость, проходят только голосовые сигналы, а не треск


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о COMRADE R4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о COMRADE R4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв