Clear Fit Rainbow RT 18 CH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежная на вид, мощная, Амортизация супер (очень мягко), Хорошее широкое полотно(это важно)

Минусы: встроенный датчик пульса (рисует бред). Эргономика кнопок на поручнях.

Отзыв: Прекрасно исполненная механическая часть с большими возможностями. Высокая скорость, мощный двигатель, хорошо сваренная рама, удобный газовый амортизатор доводчик, складывается дорожка одной рукой, высокий угол подъема.Если бегать в ручном режиме просто супер. Дорожка очень мягкая, стоит на ковре на втором этаже частного дома, на первом этаже ничего не слышно. Полотно и двигатель работают очень тихо.Бегать одно удовольствие рифленое полотно, мягкая амортизация. Теперь о недостатках: Встроенный датчик пульса для проформы (вначале 110 а после 1 км то 74, а то и 65).Кнопки управления углом и скоростью на ручках. Они находятся сбоку. Когда ежишь их не видно, на ощупь тактильно найти тяжело, а попасть в нужную вообще по "закону пакости" невозможно (хочешь поднять а попадаешь вниз) проще управлять на панеле. Производитель надо их перенести наверх и нажимать большим пальцем так удобней. И последний шедевр это инструкция. Она на русском это плюс. Из 28 страниц 22 как собирать дорожку, 1стр-большое фото передней панели, 1стр- коды ошибок, и всего 2 страницы описания того, что и так понятно (как опускать поднимать и работать со скоростью) все. Господа производители а другие кнопки кто описывать будет. Извините а как работают Ваши программы (кроме того как их включить и что их 6 ничего нету), для чего они предназначены, как включать подпрограммы которыми вы хвастаетесь и зачем они вообще нужны. И наконец что за кнопка "режим". Теперь о табло. ежишь ты бежишь остановился и хочешь посмотреть статистику и опа, а ее уже нет все в нулях и ты в восторге от того что гадаешь сколько же ты калорий сжег. Кстати в каких единицах показывает раздел Calories тоже не плохо бы написать хотя бы в инструкции. Еще если есть подключение беспроводного датчика неужели трудно было сделать пульсозависимую программу?
В итоге вы получаете очень даже неплохую механическую часть позитив от которой подпорчивается о грошовую недоработку китайских программистов и слабую инструкцию.


1    1


Плюсы: Небольшие габариты, легко складывается, не шумная, хорошая амортизация, скорость до 18 км/ч, вес беглеца- до 120 кг., управление высотой наклона и скоростью с панели и с ручек, фиксированные кнопки скорости до 12 км/час

Минусы: после 12 км/час долго кнопкой добавлять до максимальной скорости (шаг 0,1 км/ч)

Отзыв: купил дорожку что бы сбросить вес, живу на 4 этаже, для звукоизоляции постелил коврик 1,2 мм толщиной, сверху лист ДВП и линолеум. Дорожка вначале сильно скрипела, но оказалось, что нужно просто все болты протянуть посильнее. покупкой очень доволен, мой вес 118 кг. - дорожка справляется спокойно. на больших скоростях правда пока не бегаю. много программ есть, но я пока не заморочивался - и так интересно


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Clear Fit Rainbow RT 18 CH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Clear Fit Rainbow RT 18 CH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв