Clear Fit Eco ET 20 AI Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Широкая (удобно бегать), можно подключить датчик пульса, достаточно тихая. Удобно то, что складывается, так как в рабочем виде не самая маленькая.

Минусы: Не понравилась консоль – не люблю много маленьких экранов.

Отзыв: Покупал жене в подарок на день рождения, так как увлекается спортом. Ей все нравится, да и работает тренажер без сбоев уже почти пол года. При покупке дали кардиодатчик в подарок - очень удобная вещь на самом деле. Единственный нюанс это пришлось купить стабилизатор напряжения, так как иногда в квартире оно скачет (дом не самый новый), что бы ничего не сгорело.


1    1


Плюсы: качество на высоте, заниматься на ней одно удовольствие

Минусы: достаточно большая, в однушку такую не поставишь

Отзыв: долго с мужем выбирали, читали отзывы, смотрели видеообзоры, поездили по шоурумам. Чего то конкретного не искали, остановились на данной марке из за многочисленных отзывов, осталось выбрать модель, вот тут то и встал вопрос – а что брать? До 85 тысяч выбор большой, характеристики в целом похожи – в этой подкупили широкое 53,5 см беговое полотно и дизайн, остальное тоже на высоте, но хочу сказать, что решающим фактором стал «личный осмотр» - попробовала побегать и влюбилась, суперамортизация, выглядит солидно, даже супруг, который относился к домашним тренажерам скептически, сейчас с удовольствием на ней занимается. Собирал он ее сам, качеством остался доволен, в общем –рекомендую.


1    1


Плюсы: топовая дорожка в своей серии, это сразу видно по всем характеристикам: диапазон скорости, движок мощный, амортизация отличная, беговое полотно широкое.

Минусы: для дорожек такого уровня я бы сделал палитру цветов. Потому что когда отдаешь такие деньги за тренажер, хочется чтобы он идеально вписался в дом. У меня жена очень хотела черную матовую, но увы был только один вариант

Отзыв: все выше написал. Дорога хорошая, качественная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Clear Fit Eco ET 20 AI Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Clear Fit Eco ET 20 AI Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв