Clatronic KM 3630 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20065 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой, вместительный. очень хорошо и быстро взбивает крема и замешивает тесто.

Минусы: Недостатков я не нашла, шум я не считаю недостатком, так как
все миксеры шумят.

Отзыв: Покупкой я довольна, мне нужен был большой, вместительный.
и самое главное не дорогой. Произведен в Германии, а они умеют делать хорошую технику.


1    1


Плюсы: Мощность, обьем чаши не ограничивает Вас в количестве приготовления. Не шумит, и главное поместился в кухонный шкаф.

Минусы: Сначала расстроили размеры, но компактными они не бывают.

Отзыв: Смирившись с размеров я поняла какой он хороший помощник в приготовлении. Первое что я сделала, взбила белок - процесс прошел удачно, затем тесто на бисквит - тоже отлично, и конечно же хлеб ржаной бездрожжевой- супер. Консистенция теста достаточно тугая, все без запинок. Следующий эксперимент тесто на пельмени!


1    3


Плюсы: Очень мощный миксер . Использовался по максимуму для приготовления тортов , тесто для пельменей/вареников. Прослужил 2,5 года . При той нагрузке что он выдерживал это оч.хорошо.

Минусы: 1 скорость очень высокая изначально , для дрожжевого теста считаю вообще не подходит . Был случай, в начале пользования , что просто ,,убивал,, тесто дрожжевое и оно не поднималось . Нужно было испечь свадебный каравай , делала три раза замес теста , на разных дрожжах и не могла понять что не так . И только ближе к ночи , когда вручную замесила тесто на тех же продуктах всё получилось великолепно.

В ремонте было отказано , так как шестеренки пластмасса. И зап.частей на них не возможно найти - так сказал мастер

Отзыв: После поломки заказала такой же на Озоне , но что то не срослось , появился посторонний шум шестеренок после месяца работы. Пришлось вернуть . Очень жаль .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Clatronic KM 3630

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Clatronic KM 3630 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв