Christmas Market Madison 1.83 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень легко и быстро собирается и разбирается. Три части соединил, ветки расправил - все! )
Шикарно и очень эффектно выглядит, ветки с иголками очень натурально смотрятся. Встроенная гирлянда - не надо наматывать-разматывать каждый раз и можно выбрать, включить белые огоньки или цветные и разные режимы само собой.
Возможность прставить на крутящуюся подставку.

Минусы: Нет

Отзыв: В прошлом году наша Мэдисон 183 см со встроенными огоньками и на крутящейся подставке стабильно производила фурор у всех, кто к нам приходил. Конечно, елку с огоньками видели все, но эта ещё и крутится! ) Ух-ты, какая у вас елка! - слышали мы от всех наших гостей. Даже курьер, привезший какую-то мелочь для ребёнка не смог удержаться от восхищения ) И сейчас уже дети настойчиво интересуются, когда же мы уже ее снова достанем и включим? Потому что сидеть рядом с ней в сумерках и смотреть, как она светится и медленно крутится - это самое настоящее новогоднее волшебство )


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Christmas Market Madison 1.83

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Christmas Market Madison 1.83 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв