Chieftec GPC-500S 500W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4473 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тихий, не дорогой

Минусы: короткие провода, наклейка не на боку, после установки не видно.

Отзыв: Странная система стабилизации напряжения. Система Core i5-3450 TPD=77W и GTX 660 TPD=140W несколько HDD по Win 7 x64. В покое все немного больше.
в FurMark 1.18.2.0 5->5.256М(>5%), 12 немного просел, 3,3 как в покое. в OCCT Perestroika 4.5.0 почти как в покое(все больше номинала). Тесты все прошли ОК.


1    3


Плюсы: Работает.
AMD A10-6800k, GTX 670 и 3 винта тянет.

Минусы: Шумный (его четко слышно)
коротковаты провода
только один 6+2-pin PCI-E
НЕТ 8-pin CPU !!!
ощутимо теплый.....

Отзыв: Это катастрофа... Понимаю мой косяк, не посмотрел внимательно характеристики, но я даже ожидать не мог чтобы у блока питания Chieftec на 500W не будет кабеля 8-pin CPU...
Те, в моем случае, я еще пошел искать где купить кабель для матери на 8 пинов, и еще один для видюхи на 6 пинов.
Далее ШУМ, видео карта в режиме "офиса" бесшумна на 1 дцб наверное, куллер процессора куплен специально низко оборотистый, единственный шум который я слышал до смены блока питания (собираю 2й комп, и старый ETG ESP-850 снял) это шум который я слышал до этого ночью это был звук жестких дисков. Теперь отчетливый (хотя и тихий звук вентилятора от БП)
Я раньше понять не мог, пока мышкой не подергаю работает комп или нет ! Теперь с таким БП компьютер никак не может быть ночным, гул слышен, и бесит ночью!!!
Обратно в магазин не понесу, шум всё таки, мешает только ночью, если уж совсем будет бесить и не поленюсь, то поменяю штатный куллер на низко оборотистный.


3


Плюсы: Очень хороший и холодный блок (в отличии от прошлого) держит свои 500 ват и это замечательно одним словом chieftec буду и далее использовать эту фирму блоков питания.

Минусы: Очень короткий шнур питания процессора.

Отзыв: За свои деньги лучший вариант брэндового блока питания.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Chieftec GPC-500S 500W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Chieftec GPC-500S 500W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв