Смартфон Changjiang N7300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Экран 2. Разрешение экрана 3. Цена 4. Сборка 5. Материалы 6. Комплектация (в моём случае 2 задних крышки - одна в виде книжки, закрывает экран. Удобно и практично.

Минусы: Пока не выявились.

Отзыв: Опыт эксплуатации - пол года. Долго выбирал. Зрение уже не то, вот и хотел что-нибудь с экраном покрупнее. Доволен. Всё работает, второй аккумулятор постоянно ношу с собой, но пользуюсь редко. Придраться не к чему, для 6577 всё ОК.


1    3


Плюсы: Размер экрана, цена, начинка (у меня процессор mtk6589), громкий динамик, комплектация - чехол и два аккума, две симки

Минусы: Дрова на комп к нему довольно не просто найти и поставить

Отзыв: Хотел брать samsung note 2, но не хотелось отдавать 15к. Наткнулся на этот девайс, привезли в день заказа. С комплектацией все в норме, сразу включился все настроилось. Работает пока без глюков, без тормозов. Проблема ток с дровами под win8 и непонятно как донастроить некоторые функции. Вобщем не жалею что взял, функционал и производительность в целом такая же как и у топовых.
Боялся что экран будет плох в плане цветов и качества. Покрутил его, зарядил пару видео - все отлично, качество вполне.
Кто хочет взять телефон с которым не надо возится(включил и все работает), то лучше брать топовые у них с драйверами проблем нет. С этим придется немного повозится при стыковке его с компом, но это не так страшно.
Соотношение цена/качество лучшее. Реальный аналог топам 5,7. Советую


1    2


Плюсы: Большой яркий экран, экономный расход батареи (в режиме ничегонеделания/редких звонков), работает большинство приложений маркета, мне, по крайней мере, не попадались такие, что не запускаются, даже если были в отзывах других пользователей указаны глюки и зависания, у меня все работало.

Минусы: Быстро разряжается в режиме работы с интернетом. Серфить лучше, подключив его к зарядке. Реально большой, говоришь как по лопате. Тяжеловат - есть аналоги таких же размеров полегче грамм на 50.

Отзыв: Нужен был телефон с ярким большим экраном с высоким разрешением задешево - отвлекать мультиками ребенка в поездках, походах по врачам и прочим официальностям. И чтоб не жалко, если ребенок его разобьет. Предыдущий китайфон, более корпусом похожий на Самсунг, украли у меня из сумки, видимо, купившись на сходство. Выбрала этот. Он оказался неожиданно еще больше предыдущего. Работает исправно, но я его и не нагружаю особо. Правда, вот недавно скачала приложение Sketch Guru, оно ресурсоемкое. Нарисовала автопортрет, удачно, хотя на поздних стадиях рисунка, когда я раздухарилась так и сяк по экрану чертить, подтормаживало. Но все сохранилось и пролезло в фейсбук без проблем, большая красивая картина, понимаешь :). Для таких целей чем больше экран - тем лучше.

И ребенка часа на два можно выключить из действительности игрой про паровозики.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Changjiang N7300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Changjiang N7300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв