Champion ST656 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка , надёжность . Выполняет свои функции на 100 %

Минусы: не выявлено

Отзыв: У нас в садовом товариществе чистят только центральную улицу , дома в основном щитовые старые без отопления , народ зимой не ездит , я построил новый теплый дом , сделал отопление и столкнулся с проблемой проезда к участку , согласитесь лопатой прочистить 160 м дороги на ширину машины проблематично ) стал искать недорогой но надёжный снегоуборщик , по отзывам владельцев . Купил его за 21400 р . Собрал его быстро , инструкция с картинками очень информативная , трудностей не возникло . Залил масло , бензин , завелся с первого раза , дал поработать минут 20 и начал убирать снег с дороги , снег где то 20 см , пришлось проходить дорогу 4 раза , аж трава на дороге появилась ) Получил вместо усталости массу положительных эмоций от работы Champion ST656 , самое главное что проезжаю к дому без проблем , ради чего и покупал его . Снял видео , сори за качество и то что не смог в работе снять , он работает при одновременном выжимании двух рычагов ( сцепление и работа шнека ) третий руки для телефона нет ))) http://youtu.be/GgiRqSBmkNw


1    1


Плюсы: Отличное качество сборки, низкая цена, действительно полезная вещь в своем доме.

Минусы: Особых нет. Высота для Сибири маловата, слежавшийся снег трудно убирать из-за проскальзывания колес.

Отзыв: Предварительно проштудировал форумы. Резюме такое - в этой ценовой категории все снегуборщики - сплошной "кетай", но у этого все аккуратно собрано, резьбовые соединения как следует протянуты. Со сборкой сложностей не возникло. Мотор Лончин, ресурс более 500 моточасов (лет на 20 хватит), запчасти есть, ремонтопригодность высокая.


1    1


Плюсы: Качественная сборка , надёжность . Выполняет свои функции на 100 %

Минусы: не выявлено

Отзыв: У нас в садовом товариществе чистят только центральную улицу , дома в основном щитовые старые без отопления , народ зимой не ездит , я построил новый теплый дом , сделал отопление и столкнулся с проблемой проезда к участку , согласитесь лопатой прочистить 160 м дороги на ширину машины проблематично ) стал искать недорогой но надёжный снегоуборщик , по отзывам владельцев . Купил его за 21400 р . Собрал его быстро , инструкция с картинками очень информативная , трудностей не возникло . Залил масло , бензин , завелся с первого раза , дал поработать минут 20 и начал убирать снег с дороги , снег где то 20 см , пришлось проходить дорогу 4 раза , аж трава на дороге появилась ) Получил вместо усталости массу положительных эмоций от работы Champion ST656 , самое главное что проезжаю к дому без проблем , ради чего и покупал его .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion ST656

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion ST656 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв