Champion HP6140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мойка отличная. металлическая помпа. Моет ВСЕ даже масло с двигателя смывает. Давление предостаточно. 120 бар. И цена низкая. не переплачиваем за бренд. Есть емкость для пены, как бы мойка со средством, а не как на проф мойках пенообразователь.

Минусы: Нет в комплекте грязевой фрезы. (когда водяной поток крутится) Говорят мощная штука.

Отзыв: Покупкой доволен. ковры, заборы и машина с мотоциклом ЧИСТЫ!!! В использовании 2 года.


1    2


Плюсы: Похоже силуминовая помпа, фильтр для воды в комплекте.

Дешевый, шикарный вариант!

Минусы: Короткий шланг в комплекте, чувствительна к перепадам напряжения в сети (иногда не включается)

Отзыв: Купил зимой этот аппарат, сегодня испытал первый раз, достойный вариант, тихо работает, чисто отмывает,автостоп работает путем, но налет на кузове все равно нужно после ополаскивания мойкой размывать, я доволен с первого раза! то, что пишут про использования стандартного бачка под моющее средство, все работает отлично! хорошее средство и в путь, да еще, кое кто не знает, что у пистолета при мойки с пеной не нужно снимать всю насадку!!! просто нужно выдернуть самый конец насадки легким движением руки и тогда падает давление, пена ложится шикарно!!! удачи


1    3


Плюсы: Хорошее давление, асинхронный двигатель, моет просто замечательно, даже протирать потом не нужно!!!!

Минусы: ну, разве что нет возможности использовать шампунь при стандарной мойке, приходится снимать распылитель и поливать машину просто не под напором.

Отзыв: За такие деньги лучше не найти, давно искал не дорогую модель с нормальным давлением. Вот что меня удивило, не нужно протирать машину тряпкой, отмывает все на ура!!! у нас в воде много извести, поэтому после мойки обливаю машину дождевой водой и вуаля! Еще хочу предупредить, не наводите струю на резиновые детали, режет в момент, и если сколы на краске есть, тоже поаккуратней. я пару косяков наделал, на уплотнителе резиновом вокруг ветровика, лак малость облупился да и эмблема рено тоже пострадала, так что будте аккуратней.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion HP6140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion HP6140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв