Champion GG951DC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевизна, вес, малый шум.

Минусы: Трудный запуск после простоя и особенно труден запуск зимой (приходится впрыскивать топливо в воздухозаборник или в камеру сгорания), при малой нагрузке напряжение "гуляет" 200-240.

Отзыв: Штатную свечу зажигания лучше заменить на качественный аналог (лучше выбрать "погорячее"), т. к. штатная быстро обрастает нагаром и начинают "плавать" обороты и напряжение. В крышке воздухозаборника просверлил отверстие и заклеил скотчем. При запуске зимой набираю из бака топливо медицинским шприцом (1 мл) и впрыскиваю в отверстие. Отверстие закрываю скотчем и потом запускаю по инструкции. Запускается с 1 рывка, а без впрыска можно дергать хоть час - не запускается. Не лить масла в бензин больше нормы ни в коем случае. В остальном техникой доволен. Работает уже лет 10, часов по 50 в год (аварийное освещение на даче).


1    3


Плюсы: компактный,цена.

Минусы: без масла нельзя.

Отзыв: с коробоки завелся со второго раза болгарку на 650 ВТ тянет влегкую,работает тихо у этой модели есть глушитель.инструкция,мерный стакан,ключ,провод 12в,в комплекте.генератор классный торохтит без проблем уже месяц.


1    2


Плюсы: Цена, цена и еще раз цена.

Минусы: Пока не замечено.

Отзыв: Увидел в рознице за 3364руб, решил купить, если не подойдет - продать. Задача аварийно запитать холодильник (163вт на компрессоре)+ ноутбук (90вт)+нет бук (не знаю сколько) ну и освещение (2-3лампы по 15вт)+юсб зарядки для гаджетов (телефонов). Еще хотелось брать с собой в походы (переносной). Сознательно искал двухтактный, потому как и бензопила и мотокоса двухтактные. Сегодня первый раз его завел, было интересно. То что он запустил вентилятор и лампочки меня не удивило, но я ради эксперимента подключил к нему дренажный насос (точно не помню мощность, но где-то 850вт, точно помню 11000лит/час) Он хрюкнул (звук изменился), но насос нормально заработал и начал гнать воду (визуально) с той же скоростью, как и от 220 минуту назад. Холодильник пока не привезен, так что главный вопрос остается открытый. Но то что он запустил насос- это ++++++!!!!! Добавление- 27.06 Насос 950вт, холодильник запустился без проблем.!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion GG951DC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion GG951DC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв