Champion EM4216 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, достаточно мощная, легко регулируется высота стрижки, все на месте.

Минусы: Вся пластмассовая.

Отзыв: Купил сегодня и сразу опробовал, покупал через интернет не глядя.Первое впечатление что долго она не протянет, до этого пользовался американской лет 10, так та сделана вся из железа-сносу нет, до сих пор работает без поломок (жаль что соседская). Champion EM4216 сделана почти вся из пластика-корпус, колеса, зажимы для ручки, создается впечатление что очень все ненадежно. В работе показала себя нормально-косит, высота регулируется легко, при заявленных 1600 ватт на высокой траве начинает захлебываться, правда косил мокрую траву, легкая, маневренная, травосборник довольно большой, простая в обращении. Если-бы перед покупкой видел ее в живую-то добавил бы денег и купил что-нибудь более солидное в плане надежности исполнения с железным корпусом.


3


Плюсы: Недорогая, работает

Минусы: Не всю мульчу собирает в бак.

Отзыв: Купил летом 2014, косил ей участок в 6 соток три раза в год. Да, вся пластиковая. Но на качество не влияет - зимовала на неотапливаемой даче, проблем нет.
Вчера косил крайний раз - поставил новый нож (продаются, что тоже плюс) - лучше в последние разы со старым. В высокую траву по пояс с ней лезть не надо, но где-то до колена - норм. И это у меня земля еще не очень ровная, и все равно за газонокосилкой ходить приятнее чем с триммером. И сразу выносишь мульчу на компост - хотя часть и оставляет - но все равно это намного лучше, чем после триммера еще и с граблями ходить.


1    3


Плюсы: Хороший эконом вариант

Минусы: травосборник всего на 45 литров, мне не хватает

Отзыв: За год использования поломок не было, хоть модель и не самоходная, но идет легко несмотря на свой вес. Траву все же немного мульчирует, в мешке трава по итогу получается мелкая.
Корпус несмотря на пластик сделан на совесть, сколов нет и трещин тоже. Высота кошения удобно регулируется.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion EM4216

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion EM4216 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв