Champion BC4401 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Не жалею

Плюсы: Мощность 4 л.с., вес 31 килограмм, со старту рвет и чувствуется мощность

Минусы: особых не заметил.

Отзыв: Купил этой весной. Все хорошо. Заплмтил за него немного больше 20к, работает увереннл и оправдал все мои ожидания. Весит 31 килограмм, как раз отлично погружпется в землю и дополнительно силу прикладывать не приходится


   

Комментарии (0)



Хороший, нравится

Плюсы: Не работаешь с ним, а получаешь удовольствие; Качественная сборка, не ломается; стоимость меня устроила, в прошлом году отдал около 25к рублей.

Минусы: Все супер.

Отзыв: Получаю удовольствие от каждого "выгула" своего нового помощника. Землю сразу захватывает и мчит по участку. Мощи здесь 4 лошади, но этого мне предостаточно. Запускается сразу. Бензин, правда, кушает охотно, особенно на больших оборотах.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion BC4401

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion BC4401 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв