Ceratec Effeqt T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайнерские колонки в стиле хай-тек
Подходят для интерьеров из металла и стекла
Нейтральность основных тембров
Техническое исполнение близко к совершенству
Изготавливаются исключительно в Германии

Минусы: Недостаток глубины нижнего баса в кино
За красоту надо платить – цена голливудская
Проблематичная трехполосность-при такой геометрии

Отзыв: Довелось послушать Ceratec Effeqt T на выставке в Москве:колонки дают чистый, прозрачный звук, впечатляет проработка дискантов, при слепом прослушивании можно подумать, что играют электростатические громкоговорители XStat CLS компании Martin Logan (США).
Звук не холодный , а очень живой, подвижный с хорошими переходными характеристиками. Во время прослушивания не обратил внимания на существенный недостаток баса, по ощущениям колонки проникали в низкочастотную область довольно далеко
Вполне возможно, что до мелочей проработанная структура и натуральность тембров на верхнем басе заслонила все остальные впечатления, почти полностью нивелировав недостаток нижних частот.
Трудно представить обстоятельства при которых я бы приобрел это немецкое чудо техники


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ceratec Effeqt T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ceratec Effeqt T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв