CENTEK CT-1080 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2483 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота использования, надежность, объём

Минусы: для меня их нет

Отзыв: Пользуюсь более лета. Объём - самое то.
Каждое утро у нас начинается так:
Я варю две турки кофе - одну за одной. Пьём кофэ (с молоком) прикусывая тостами с огурцами и сыром. Потом варю единственной ещё одну кружку кофэ - и по делам.
Отличная вещь.


1    2


Плюсы: При таком исполнении - достоинств просто НЕТ!

Минусы: Невозможно пользоваться. Верхняя пластмассовая часть турки (в которую вворачивается ручка) устанавливается на металлическую чашу отдельно и прижимается несуразным пластиковым кольцом с защелками. Производители турки настолько криворуки и пофигистичны, что защелки прижимного кольца даже не достают до бортиков металлического основания. По периметриту примыкания предусмотрено уплотнительное кольцо - если его достать - то турку собрать возможно, но в таком случае при попытке перелить сваренный кофе в кружку - половина напитка стекает по стенкам прибора на стол и а металлическая чаша жутко болтается и норовит в любой момент сорваться из крепления.

Отзыв: Производитель откровенно забил на качество изготовления и удобство в использовании направив все усилия на создание красивой обёртки и симпатичного внешнего вида - этой никчёмной халтуры.


1


Плюсы: Внешний вид,ручка удобная.Закипает быстро(иногда)...

Минусы: Возможность сварить кофе- через раз, автоотключение срабатывает раньше. Отдавали в сервисный центр, при проверке не отключалась. Через несколько дней дома снова та же история...Раздражает, раза три иногда отключается,включается, пока сварится чашка кофе.

Отзыв: Возможно, заводской брак, вторую такую, естественно, не возьму.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CENTEK CT-1080

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CENTEK CT-1080 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв