CENTEK CT-0080 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3951 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо выглядит, свои функции выполняет, недорогой

Минусы: При нагреве нельзя трогать - обожгет. Пластик дешёвый, живёт чуть больше срока гарантии, а потом рассыпается в крошку. Крышка не съёмная, хотя на сайте и в инструкции врут другое

Отзыв: Все, кто юзает меньше года и хвалит - ребята, вы не знаете ровным счётом нихрена про этот прибор! Если он выживет хотя бы два года, это будет очень хорошо. Потому что я не знаю никого, кто купил технику Сентек и у кого она не сломалась через год.. и вообще, делать выводы при таком малом сроке использования глупо


1


Плюсы: Ранее пользовался аналогичным Термопотом CENTEК . Брал в ДНС в 2016 году. 5 лет ежедневной работой т.к. на пенсии нужен чай в любой момент. Термопот CENTEK CT-0080 взял думаю прослужит также . По качеству внутренний бак нержавейка магнитом не берет. Внешний корпус железо окрашен качественно, когда кипит покрыт каплями воды но за 5 лет ни одной ржавой точки. Лично я доволен и всем рекомендую.

Минусы: Не достаток не выявил

Отзыв: За 5 лет в дизайне поменяли форму верхней крышки, стало более овальной, но это дело вкуса на качество работы не влияет. Но хоть написано 3 литра, фактически воды около 2 литров. А 3 литра это обьем термопота.


1    2


Плюсы: Без шума, нагрев быстрый

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Отличный термопод, в использование 7 мес.
Семья довольна. Рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CENTEK CT-0080

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CENTEK CT-0080 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв