Celestron AstroMaster 76 EQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17272 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественное изображение в телескоп. Хотя не параболическое, а сферическое зеркало, его светосила 1:9. Есть оборачивающий окуляр 20 мм для наблюдений за наземными объектами. Оптика просветлена.

Минусы:

Отзыв: В него видно галактики, яркие туманности, звёздные скопления, звёзды, Сатурн, Юпитер, Марс и Луна. Детали на Марсе не видны, на Юпитере едва различил 2 полоски и 2 спутника. Мы с мамой выходим на улицу с телескопом смотреть на звёзды. Зрители выходят посмотреть в телескоп. Советую докупить окуляр с фокусным расстояние 3,6 - 5 мм.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Celestron AstroMaster 76 EQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Celestron AstroMaster 76 EQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв