CBX by Cybex Free Fix - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока никаких не нашли

Минусы: К изофиксу не смогли подсоединить.

Сегодня нам доставили клесло и сегодня же хотели в нем поехать. В итоге, ободрали кожаные сиенья, но кресло не установили. Поехали просто, тупо пристегнув ребенка ремнем.Кресло никак не зафиксировали. В дороге ребенок уснул и висел в нем, как подвешенный. Голову опустил вниз.

Не знаю, ребенок ростом 87 см и весом 12 кг такое впечатление, что еле помещался туда. Казалось, что не хватает глубины кресла. Он сидел на краю сиденья. Машина у нас Ниссан Кашкай и в нем не самое маленькое заднее сиденье, но кресло это не поместилось по ширине. Ребенок сидел на самом краю

Отзыв: Очень расстроена, надеюсь удстся вернуть кресло.

Жалко потраченных денег. ЗАказывала через интернет, бирки естественно уже срезали, а в гарантии написано, что возврат только в случает сохранности всех бирок.

НИкому не советую покупать ЭТО.

Ребенок сидел вертикально, видно было, что спать неудобно, несколько раз просыпался и плакал


2


Плюсы: Низкая цена (для изофикса), небольшой вес, большой угол наклона спинки (если позволяет конструкция автомобиля).

Минусы: Некоторые элементы выполнены из пенопласта, поэтому на очень тряской дороге иногда поскрипывает. Но это только если пустое. Если в нём ребёнок, то всё нормально.

Отзыв: Если в вашем автомобиле у задних сидений меняется угол наклона спинки, то это кресло для вас - у него спинка откидывается практически в лежачее положение. Просторное - мой 7-ми летний сын спокойно перенёс в нём всю дорогу от Москвы до Астрахани и обратно. Пробовал отстегнуть от него спинку и использовать как бустер - нормально, но ребёнку со спинкой как-то привычней.


1    2


Плюсы: Недорогая модель. Чехол снимается для стирки. Не тесная. Подошла ребенку по ростовым показателям.

Минусы: 1. Изофикс на этом кресле весьма своеобразный. Консоли не прямые, а гнущиеся. В результате угол изгиба впивается в обшивку сидения и создает угрозу быстро её испортить. Изготовители этого не стесняясь, так и пишут в инструкции: чтобы сиденье не испортило кресло, подстилайте под него полотенце или подушку. На мой взгляд, это дикость.

2. Спинка кресла откидывается в более низкое положение с резким дерганьем и грохотом. Может нам досталась неудачное кресло, но продавец нас не переубеждал.

Отзыв: Сдали обратно в магазин на следующий день.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CBX by Cybex Free Fix

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CBX by Cybex Free Fix и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв