Caterpillar Cat S40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная картинка, емкость аккумулятора, влагозащита(проверял)

Минусы: Качество комплектующих

Отзыв: Был куплен в конце декабря 2015. Отработал месяц, перестал включаться, отремонтировал по гарантии (заменили главную плату), после ремонта проблемы со связью. Гарантия год.

Когда брал телефон, расчитывал, что с учетом его характеристик (что не разобъется, дольше обычного проживет аккумулятор и т.д.), что телефона хватит года на три точно, но качество комплектующих оказалось сомнительным.

До 2016 если ломается, присылали новый. Сейчас ремонтируют. По крайней мере в СПб.

В общем цена-качество не соответствуют.


2


Плюсы: Сделан физически хорошо. Заглушки в таких моделях понятно что со временем расшатаются.

Минусы: Виснет безбожно. Судя по отзывам на известном сайте по гаджетам нас таких много. Очень много. То из спящего режима по 20 секунд выходит, то все зависает и в перезагрузку уходит. И всего у процентов 7 отписавшихся на форуме получилось обновить прошивку прилетевшую по воздуху. У остальных тел уходит в перезагруз, после чего уведомляет что "не шмогла"

Отзыв: Расскажу важное: Как войти в режим Рекавери: зажимаем при выключенном телефоне кнопку "Громкость +"(держим до победного), вставляем микро юсб в телефон, далее подаем на этот юсб кабель питание, телефон сам включается и ждем секунд 5, после чего мы в меню


2


Плюсы: Тактильно очень приятный телефон. Ощущается и выглядит очень качественным. Ничего нигде не отходит и не скрипит. Да и скрипеть нечему - на поверхности только резина, алюминий и стекло.
Система не перегружена предустановленым мусором (попробовали бы они перегрузить на 1гб памяти)

Минусы: Гигабайт памяти. Пока для мне никак не мешало, но очевидно, что это вопрос времени. Взял пустой телефон, посмотрел - базовые приложение едят 62% памяти. По сути, в телефоне 400мб на свои приложения. По нашим временам это все таки перебор.
Разрешение не кратно 480p или 720p, в результате чего видео с ютюба (единственный момент, когда я использую телефон для просмотра видео - ютюб в кровати) ресайзится либо в нижнюю либо в верхнюю сторону, что приводит к размытию. Поскольку я точно не буду смотреть на нем видео, нарочно перегранные в разрешение 540 - я бы даже предпочел, чтобы разрешение 480, чем 540 - ютюб был бы четче, в остальном разница была бы не существенна. Впрочем, не могу сказать, что сильно заметно.
Судя по всему, чтобы разобрать телефон понадобится развинчивать шестигранные болты. Не знаю, насколько он вообще приспособлен для сборки/разборки.

Отзыв: К сожалению, андроид 5. А значит нет секьюрити гварда. Написал в саппорт, спросил, не собираются ли выпускать фирмваре с 6м. Сказали, что думают, может и будут. Надеюсь не машинальная отписка. Самому с напильником возиться очень не хочется.
Еще наверное в какой то мере плохо то, что нет безпроводной зарядки. Телефон герметичный, и для того, чтобы воткнуть в него юсб зарядку, приходится вынимать прорезиненую пломбу. Думаю, что со временем она деградирует. Если бы была беспроводная зарядка - было бы совсем здорово - один раз засунул симку, и забыл про него.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Caterpillar Cat S40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Caterpillar Cat S40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв