CATA C 600 glass - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только что тянет хорошо. Запаха нет.

Минусы: Мы полностью купили комплект техники cata. Уже пользуюсь больше года. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Так нам насоветовали в магазине. Внешний вид, техника из Европы. Не верьте! Есть офиц сайт в Испании, если сравнить модели большинства там просто нет! Разсогласование инструкции и кнопок. Кнопки и регуляторы отдельная песня. Заменили китайским Г. Ломается!!! ШУМНАЯ!!! Никому не советую смотреть в сторону этой техники!

Отзыв: Была бы возможность выложить фото сюда.


3


Плюсы: Сила тяги, легко установить, неплохо смотрится, цена

Минусы:

Отзыв: Привлекло сочетание цены и заявленных технических характеристик. Всё оправдало надежды. Тяга отличная, третья скорость вообще не нужна. Запахи и пар отлично удаляются и на второй. Но я использую в основном первую. Практически не шумит. Панель управления работает хорошо. Кнопки нажимаются, легко не западают. Стекло и нержавейка неплохо смотрятся в интерьере. Устанавливается проще простого, в инструкции написано все для чайников. Подсветка вполне устраивает.


1    3


Плюсы: Очень мощная и самая тихая что я видела в магазинах на витрине

Минусы: Цена

Отзыв: Покупала кухню в леруамерлене и там предлагали вытяжку и технику не известных фирм. Кухню купила а технику нет. Решила заехать еще в один магазин. И когда я включила пару вытяжек известных брендов я сразу увидела и услышала разницу в качестве. Довольна что пощупала живьем технику и не купила дешевку которой бы не пользовалась бы


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CATA C 600 glass

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CATA C 600 glass и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв