Caso CP 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7690 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная, мощная, хорошо и быстро выжимает с минимальными усилиями, легко и быстро разбирается, моется и собирается обратно.

Минусы: Через 1,5 года использования сломались шестеренки, они скорее всего пластиковые, соковыжималкой невозможно пользоваться, она не вращает конус выжима. т.е. проще говоря она становится полностью неработоспособной. А еще отваливается верхняя крышка прижимающая фрукт к конусу отжима, но это не так страшно, можно просто рукой прижимать, но это неудобно.

Отзыв: Я разочарован полностью данной моделью, буду писать производителю, просить выслать шестеренки или заказывать их изготовление на 3d принтере.


1


Плюсы: Быстро крутит, мощная, нет чаши, сразу льется сок в стакан, красивая. Отнимать теперь в радость соки на всю семью

Минусы: Тонкий пластик нижней вставки, надо аккуратно с ней обращаться. Грейпфрукты не отжать, насадка для мелких и средних цитрусовых.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Надежно сделано

Минусы: Нехватает кнопки вкл, неудобно из разетки вытаскивать

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Caso CP 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Caso CP 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв