Casio WVA-M650D-1A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо смотрятся в живую, удобно читается время с циферблата ( нету лишних пестрых дизайнерских приблуд мешающих всё в кучу, из-за чего пока разберешь где какие стрелки, цифры, черточки), светодиодная автоматическая подсветка яркая, освещает почти весь циферблат, покрытие светящееся в темноте светится очень долго, солнечная батарея. Постоянная индикация уровня заряда батареи (маленькой стрелкой).

Минусы: 2016 год на дворе, а в будильниках нет установки выходных дней, а так же нету установки ночного времени, что бы не пиликал установленный ежечасный сигнал. Нету выбора формата даты на экран (слева месяц справа число, а я привык наоборот). Нет русского языка в меню (да и вообще в этой модели нет выбора языков).

Отзыв: Выбирал часы исходя из требований:
1. часы должны быть обязательно со стрелками.
2. циферблат должен быть максимально удобно читаемый в любое время суток.
3. максимально долговечный ресурс работы от батареи.
4. индикация текущей даты которая сама переходит в високосный год
5. будильник
Собственно часы для меня должны служить удобным эталоном текущего времени, а не игрушкой всё в кучу всяких там шагомеров, польсометров и т.д.
Полностью себя оправдали! Стрелки и деления яркие, с зеркальным отражением. В темноте хорошо заметны. Флуоресцентная подсветка, на удивление, светится всю ночь! Светодиодной подсветкой можно и не пользоваться. Будильник пиликает тихо, можно с легкостью проспать. Самое удивительное, живу в Беларуси и время автоматически обновляется по радиоканалу, хотя в инструкции написано, что в СНГ этой системы нет. Может доходит из европы сигнал, а может инструкцию делали 10 лет назад, не знаю Но работает. В целом очень доволен!


1    1


Плюсы: Лёгкие. Подсветка стрелок

Минусы: Функция коррекции точного времени не работает.

Отзыв: Нормальные часы. Хороший подарок за приемлемую цену.


1    2


Плюсы: Соотношение цена-качество. Довольно небольшая цена за часы с солнечной батареей и с большим набором дополнительных функций.

Минусы: Не было.

Отзыв: Приятно удивлён!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio WVA-M650D-1A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio WVA-M650D-1A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв