Casio W-215H-2A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



обычная модель

Плюсы: Это CASIOЛёгкие и водонепроницаемые - для лета самое то.Гибкий ремешок - надесь продержится подольше обычного.Выглядят неплохо

Минусы: ЭТО НИ ФИГА НЕ Illumitator!!!!!Обычный светодиодик даже без задержки подсветки, т.е. светит только пока удерживаешь кнопку. Оч. неудобно, т.к. привык к благам цивилизации.Корпус часов заметно белее ремешка! Дальше будет, похоже, только хуже - пожелтеет окончательно

Отзыв: Возможно я купил подделку, т.к. заплатил всего 1300 р...Если у кого-то подсветка реальный ILLUMINATOR и ремешок и корпус не отличаются по цвету - пожалуйста отпишитесь. Самому интересно ))


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы: Самые необходимые, в лёгкой доступности, функции. Механизм Casio

Минусы: цвет ремешка и цвет корпуса часов отличаются! Часы идеально белые, а у ремешка другой оттенок и именно этот факт перечеркнул все удовольствие от покупки. Ещё хотелось бы чуть большего размера, но это уже индивидуальный параметр.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Замечательные часы, легкие, удобные.

Минусы: Не выявил! но один нюанс каждое начало часа должен сопровождаться звуковым сигналом , у меня не сигналит.

Отзыв: Купил сегодня за 1200р. Для бега и езды на велосипеде самое то. Удобно сидят на руке корпус часов слегка касается руки (что не допускает запотевать противоположной стороны запястья) благодаря ремешку.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Очень хорошие часы.Настройки просто супер.На руках сидят довольно неплохо.

Минусы: Претензий к ним нету

Отзыв: Не зря приобрел в декабре 2012 года.Ношу их с удовольствием.Надеюсь,что и дальше буду носить.Сколько их ронял,они все равно ходят.Пару минут настроить,и все:Они ходят,как новенькие.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio W-215H-2A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio W-215H-2A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв