Casio PX-5S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Много хороших звуков, цена тот того, удобен для работы с компьютером

Минусы: маленький дисплей

Отзыв: В магазине выглядит, как крутой синтезатор, вид HD, много всяких крутилок, джоги управления как в синтезаторе. Для занятий удобен, легко перемещаться в любое доступное место, работает с компьютером очень активно. Хороший и бюджетный инструмент


1    1


Плюсы: Посмотрите статистику продаж цифровых фортепиано в Европе - PX 5S один из лидеров!
Отличная цена!

Минусы: Единственный недостаток, что инструмент не надувной и нельзя сложить его в карман))

Отзыв: Совершенно правильный звук для классики, глубокий и акустически довольно реалистичный, даже для пианистов с высоким уровнем знания традиционных акустических роялей.
По технике: новая система Tri-Sensor II с взвешенной молоточковой механикой, реально приближает звук к дорогим моделям фортепиано. Инструмент имеет хорошее звучание при различных уровнях громкости, даже минимальный уровень громкости передает стук молоточков и резонанс струн аки Steinway. С семплами ребята точно заморочились.
Туше контролер очень активный и высокая динамическая чувствительность, измерение скорости снятия, позволяет реально подстроить, аналогичный звук который вы слышите на хороших записях - это удивило еще больше.
Для занятий с прослушиванием мастеров на записи, есть полная свобода выбора даже похожего звука и механики, демпфера настоящего рояля.
Профессиональные музыканты поймут это быстро. Что касается людей, которые только прикасаются к искусству игры на рояле - все эти возможности будут интересны тоже. Эта модель ещё интересна для домашних студий звукозаписи, очень солидный набор различных функций для работы в секвенсоре Cubase, Logic, Nuendo, Ableton и т.д. Порт usb работает с компьютером и позволяет полностью пользоваться возможностями daw controller. Градация velocity, довольно чувствительная, можн писать vst инструменты, есть pich band и колесо модуляции. Для быстрых набросков своей игры для контроля, можно легко сделать в секвенсоре, он фразовый и имеет арпеджиатор. Обязательно послушайте коллекцию винтажных клавишных - звучат очень аутентично.
В общем получается два в одном - пианино для занятий детей и взрослых, а также полезная вещь для звукозаписи аранжировок и своей музыки, не нужно покупать дополнительных миди клавиатур. И будет вам счастье...


1    2


Плюсы: Шикарный звук, очень демократичная цена в классе, элегантный дизайн, удобная клавиатура

Минусы: непростая в освоении инструкция, отсутствие подробной поддержки на русском языке (форумы и обучение на английском), отсутствие подставки под ноты

Отзыв: Покупкой очень довольны, правда опыт использования пока небольшой и освоить пока функционал не удалось - это требует серьезного подхода. Высказывание об интуитивном управлении кажется хорошей шуткой. Управление достаточно замороченное, что не умаляет возможностей инструмента.

При вскрытии несколько напугал, ибо на экране светилось "No media"

На англоязычном форуме нашли рецепт - скачали прошивку с официального сайта касио со второго раза установили. (на первом установка зависла, пришлось перезапускать второй раз)

Оставило небольшой неприятный осадок, который быстро прошел под натиском прекрасного звука.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio PX-5S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio PX-5S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв