Casio G-9300-1E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Солнечная батарея и аккумулятор нереальной ёмкости: мануал утверждает, что полностью заряженные часы живут без света до 8 месяцев.
- Размер: на несколько миллиметров по обеим сторонам компактнее, чем большинство G-shock, благодаря чему смотрятся мощно, но не вычурно.
- Неплохой компас и термометр.
- Водонепроницаемость: можно проводить время на природе, многократно плавать в часах - и никаких запотеваний стекла. Даже в Северном Ледовитом океане в них плавал - никаких проблем.
- Не перегруженный дисплей: акцент именно на времени-дате-дне недели, а не на неведомой ерунде. Импровизированная секундная стрелка (в стандартном режиме бежит в окошке компаса) и фазы луны занимают совсем небольшую часть дисплея, таким образом соблюдён идеальный баланс дизайна и функциональности.
- Корпус и ремешок не покрыты лаком - цвет часов это цвет самого материала, из которого они сделаны. У касио это не всегда так, и покрашенные корпуса часто царапаются, особенно учитывая что часы предназначены для активного образа жизни. За эти часы беспокоиться не приходится.

Минусы: Неудобно пользоваться часами в темноте: даже если выставить подсветку на максимальные три секунды, при нажатии любой кнопки она гаснет. Выставить будильник, таким образом, очень непросто: включил подсветку - нажал нужную кнопку, снова включил - ещё действие, и так далее.

Отзыв: На мой взгляд - это идеальный G-shock.


1    3


Плюсы: Отличный функционал. Все что нужно для походной жизни. Можно макать в грязь :)

Минусы: Попадает влага внутрь.

Отзыв: После 3х месяцев эксплуатации заметил, что при катании на велосипеде при 0 градусов и ниже запотевает стекло изнутри. Эффект так же проявляется если положить на стекло кусочек льда. В сервис центре объяснили что попадание влаги возможно при резком перепаде температуры и это нормально (мне совсем не кажется что часы за 10к должны себя так вести). В итоге просушили часы по гарантии. Эффект запотевания пропал.
К сожалению через пол года опять попала влага и экран вспотел изнутри.


1    3


Плюсы: Очень красивые. Солнечная батарея, водонепроницаемые, неубиваемые.

Минусы: Для меня нет.

Отзыв: Давно ходил облизывался, смотрел на них. Когда сломались мои часы, с выбором часов не было ни каких сомнений. Очень доволен покупкой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio G-9300-1E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio G-9300-1E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв