Casio EFR-505D-1A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, читаемость циферблата, удобство браслета, точность

Минусы: Пока не увидел

Отзыв: Ориентировался на личные ощущения и отзывы, по мне лучший выбор за эти деньги, солидно, красиво, утилитарно, нет пестроты на циферблате и лишних фенек.


1    3


Плюсы: Точность хода.
Хорошо читается время.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Ещё нравится универсальный браслет совместимый по укреплению с кожаным ремешком. На зиму поставил ремешок, на лето верну браслет.


1    3


Плюсы: Стильные и надёжные часы. надёжный браслет и застёжка.

Минусы: Стекло подвержено царапинам о металлические предметы.

Отзыв: хорошие часы, эксплуатировались в воде, бывает воздействие нефтепродуктов. ношу больше года. на сегодняшний день есть царапины на стекле, так как были удары при ношении на работе о металлические предметы,но не разбились. хронограф работает исправно. Доволен полностью данным подарком, прекрасные часы, действительно противоударные


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio EFR-505D-1A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio EFR-505D-1A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв