Casio EF-328D-1A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличные часы. На руке сидят как влитые. Размер самое то, ни маленькие, ни большие. Надежный браслет. Вес на руке чувствуется приятной тяжестью.

Минусы: Можно случайно перелистнуть месяц на календаре, жамкнув кнопку при сгибании кисти.

Отзыв: Отличные часы. Брал за половину стоимости на касио-оригинал.
Часы куплены в сентябре 2015, батарейку поменял осенью 2018 года.


1    2


Плюсы: Точность , надежность, выполнение заявленных характеристик ...

Минусы: Хлипкие браслеты и на оналогичной модели эдифейса , более замечено не было , срок эксплуатации более двух лет ...

Отзыв: Первые раздавил автобус , подвел браслет , после удара ладонью по авто.зеркалу часы слетели , детали сей истории в сторону , по часам проехал автобус корпус цел , браслет в хлам стекло лопнуло , хронограф помяло стрелки тутаже , заказал туже модель ))) по мне все очень даже не плохо , качество привышает цену ...









1    2


Плюсы: Отличные часы. На руке сидят как влитые. Браслет можно укоротить. Красивый внешний вид. Идут очень точно!

Минусы: Существенным недостатком можно считать то, что секундная стрелка ходит не по меткам на циферблате! Даже у дешманских китайских часов порой такого не встретишь. Люминесцентное покрытие стрелок и меток на циферблате не очень, в темноте хватит на 1-2 часа.

Отзыв: Купил себе на день рождения. Покупкой остался доволен. Косяк с секундной стрелкой видимо у всей коллекции EDIFICE средней ценовой категории.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio EF-328D-1A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio EF-328D-1A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв