Casio DW-5600BB-1E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономичность, минималистичный и универсальный дизайн, ударопрочность, водонепроницаемость, высокое качество сборки.

Минусы: Ограниченная функциональность, глянцевое стекло.

Отзыв: Купил часы для занятий спортом и повседневного использования. Очень доволен приобретением! :D Стиль, качество, эргономика - всё на высшем уровне. Правда глянцевый экран довольно маркий, поэтому сразу же взял матовую плёнку - теперь выглядят идеально, т.к. сам корпус и ремешок тоже матовые, и пыли налипает намного меньше. Единственное, что огорчает, так это отсутствие шагомера. За цену от 4 до 6.5 тыс. могли бы расширить функционал и сделать, таким образом, часы лучшими в своей категории. В общем, советую всем, кто еще не приобщился к сетевой спортивной культуре и не намерен заводить онлайн-дневник тренировок! :) Для этого есть аналоги часов-компьютеров на андроиде и других ос. А эти часы уже можно считать классикой. )


1    2


Плюсы: Отличные часы (по крайней мере для того, кто знает зачем он их покупает).

Минусы: Экран могли бы конечно чуть побольше сделать, но это не критично.

Отзыв: Все заявленные функции выполняет четко. Падали на асфальт с большой высоты и ничего, все работает как часы (простите за тавтологию)


1    3


Плюсы: Внешний вид, качество, CASIO!

Минусы: Очень маркое стекло. постоянно в пятнах и разводах, и если на обычных часах достаточно его протереть, то тут из-за пластиковых бортов очень тяжело протереть его одним движением об футболку , и по бокам остаются следы

Отзыв: В целом отличные качественные часы, стильные! Однако если черный цвет для вас не главное есть смысл не переплачивать и взять другую модель тех же 5600 по цене раза в полтора меньше


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio DW-5600BB-1E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio DW-5600BB-1E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв