Carbon Fitness U804 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Занимаюсь на нем около 3 месяцев, тренажер оказался надежной лошадкой. Он достаточно прочный, не шатается, мой вес 125 кг держит без проблем. Нагрузки мне хватает. Я вообще занимаюсь на велотренажерах уже несколько лет, но не всегда равномерно. На этом 20 минут я кручу на 8 уровне, а всего их 16. Так что запас явно есть. Рост 188 см, ноги скорее длинные. Сиденье у меня стоит в предпоследнем положении и по максимуму назад. Компьютер для такого эконом сегмента достаточно навороченный. Тут множество значений, включая профиль тренировок. Есть полноценные компенсаторы неровностей пола, это важно в наших квартирах с кривыми полами. Тренажер шататься не должен.

Минусы: Мелкие огрехи у тренажера конечно же есть. В одном месте не совсем ровно прокрашено на стыке, сиденье могло бы быть немного мягче.

Отзыв: По общему уровня качества тренажер производит впечатление середнячка. Но это с лихвой покрывает его цена. Кроме того, это настоящий велоэргометр, Ватт-программа здесь есть.
Ни в коем случае не берите Ketler. У него явно завышенная цена и сделан он на тех же китайских фабриках, просто обернут в другой пластик. Говорю со всей уверенностью, поскольку друг решил со мной зачем-то посоревноваться и купил себе обыкновенный магнитый Ketler, да еще и почти в три раза дороже. Искренне радовался насчет Германии пока мы с ним не прочитали на стикере (белый такой, маленький, на коробке) микроскопическим шрифтом Produced in PRC. То есть Китай. Качество пластика получше, сидеть немного удобнее, качество педалирования одинаковое или может даже хуже. Короче, бессмысленная трата денег.


1    3


Плюсы: Привлекательная цена.Инструкция по сборке и работе детальная и заслуживает похвалы за качество информации.

Минусы: Нерабочий пульсомер (индикации на консоли нет)

Отзыв: Не рекомендую.Датчик считывания скорости сломался через пару дней и жил своей жизнью(работал когда хотел).Соответственно кроме показаний таймера на дисплее другие показания попросту замирали на момент отключения датчика.Пульс не отображал изначально,соответственно все программы кроме ручного выбора нагрузки и предустановленных работали не корректно.Сдал обратно продавцу.
P.S.Aбсолютно согласен с предыдущим оратором.


3


Плюсы: - широкое удобное сиденье
- устойчив на полу
- красивый дизайн и приятный цвет
- легок в настройках
- не громоздкий
- много программ (но занимаюсь обычно на ручной настройке)
- индикация пройденного расстояния, сожженых калорий, скорости, частоты оборотов педалей, пульса.
- регулируемый руль

Минусы: - нет подсветки дисплея (для меня несущественно, т.к. в потемках не занимаюсь)
- иногда пощелкивает "на холодную".

Отзыв: Пришел в спорт магазин, посидел на всех тренажерах и выбрал этот. В сравнении с недорогими моделями у этого сиденье пошире и помягче, соответственно можно спокойно заниматься более часа, попа не устанет. Привезли уже собранный, правда инструкция шла только на стопке листов формата А4.
Спустя пару месяцев после начала эксплуатации начал пощелкивать при кручении педалей в определенном положении. Спустя 7-10 мин после начала тренировки щелчки пропадают.
Занимаюсь с удовольствием. Агрегат меня вполне устраивает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Carbon Fitness U804

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Carbon Fitness U804 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв