Canyon CNE-CPB156 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ёмкость, дизайн, простота эксплуатации. И для владельцев Sony Xperia линейки Z - заряжает через док-станцию!

Минусы: Тяжеловат, но сносно.

Отзыв: Опишу первые впечатления. С магазина был заряжен на 75%, - горели 3 светодиода. Решил его полностью разрядить перед первой зарядкой. Подсоединил док-станцию к выходу в 1 ампер, - и, о чудо, - смартфон начал заряжаться! (Владельцы Sony знают, что с док-станции смартфон заряжается только с сетевого адаптера, а чтобы зарядить с USB - вход компьютера - необходимо использовать микро - USB вход смартфона, - через контакты док-станции зарядка не идёт.) Указанного ранее заряда внешнего аккумулятора хватило на 2 зарядки, после чего собственно зарядка и началась. Спустя 1.5 часа загорелся ровным огнём первый светодиод, столько же времени заняла зарядка с 25 до 50%, и с 50 до 75% - по полтора часа. Окончательно, на 100%, аккумулятор зарядился через 7 часов. Пока качество меня устраивает. Дальше посмотрим.


1    2


Плюсы: Дизайн.
Фонарик

Минусы: Действительная ёмкость оказалась ниже заявленной, в два раза.
Два разных Usb выхода, отличающиеся по току: 1 А и 2,1 А, но по факту разницы никакой, практически.
Маркий корпус, быстро царапается.

Отзыв: Несколько раз прогнал до полного разряда-заряда, замеряя ёмкость аккумулятора. По факту заряжается не более 12 000 мА ( реально около 11800 мА), отдаёт приблизительно не более 8500 мА. Если прикинуть на пальцах и знать характеристики использованных элементов внутри, то этого следовало ожидать.
Писал в службу поддержки с вопросом о реальной ёмкости аккумулятора и хотел получить полное техническое описание, ответа не получил. Lenovo A5000 хватает зарядить два раза и всё. До 100% не заряжает, останавливает 97-98%.
Поставил тройку, т.к. другие аккумы не лучше.


1


Плюсы: Довольно крепкий корпус. Достойная цена. Возможность заряжать как на 1Ам, так и на 2 Ам. Плюс есть маленький фонарик.

Минусы: Довольно тяжелый. Короткий провод в комплекте. В течении 2 месяцев был брак при котором объем упал до 9000mAh - поменяли по гарантии.

Отзыв: За свои деньги довольно хороший powerbank. Но очень долго заряжается от 5v/1A (USB) - примерно 12 часов. На планшет при объеме 6600 mAh заряда банка хватает на 2 раза.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canyon CNE-CPB156

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canyon CNE-CPB156 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв