Canyon CNE-CPB100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: . Цена
. Дизайн
. 2 выхода USB

Минусы: . Емкость*
. Сила тока*

Отзыв: Маркетологи преувеличили реальную емкость, вряд ли 8000 mah можно считать полноценной "десяткой".
Девайс отрабатывает стоимость, и выдает свои 1.8 ампера. Правда, непонятно, как он решает, сколько давать конкретному гаджету.
Моему S5670 (galaxy fit) перепадает 500 mah, чего явно нехватает для глубокой, быстрой зарядки.
Впрочем, это не мешает заряднику обслуживать энергоемкие планшеты. Правда, о высоком КПД придется забыть, если использовать штатный micro USB кабель. Ожидайте нагрева, и заметных потерь силы тока в этом коротком проводе.
Дизайн радует. Вполне компактное, легкое устройство, способное зарядить два гаджета.
Для зарядки рекомендую от 1000, до 2000 mah блоки питания.


1    2


Плюсы: Дизайн, упаковка, цена.

Минусы: На токах разрядки свыше 1,4-1,5 А ощутимо пищит/трещит при подключенной нагрузке. Для начала зарядки необходимо нажимать кнопку. После окончания зарядки необходимо выключать кнопкой, иначе индикаторы не тухнут.

Отзыв: Тяжеловат по сравнению с конкурентами.


2


Плюсы: Честная емкость 10000мах, красивый дизайн, хватало на 3 зарядки выключенного смартфона.

Минусы: Большой вес, иногда сам отключается, приходится повторно включать, через пол года активного и аккуратного пользования половина емкости сдулась.

Отзыв: Ну что можно сказать об этом аккумуляторе? Я считаю что он может подойти только тем кто не слишком часто заряжает с его помощью свой сматфон. Я его пользовал 5 дней в неделю, заряжал от него в течении нескольких часов в день. Через пол года у меня осталось половина емкости, что обидно. Хотелось бы чтобы там были более выносливые акуумуляторы.
А так конечно он выдает хорошую силу тока зарядки что позволяет быстро заряжать смартфон. Само устройство заряжается весьма долго - я всегда ставлю его на зарядку на ночь. Хватает мне одного заряда аккума на 2-3 рабочих дня подзарядки смартфона, в зависимости от интенсивности пользования последним.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canyon CNE-CPB100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canyon CNE-CPB100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв