Canon PowerShot G7X Mark II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество ФОТО. видео супер, управление тоже. автофокус шустрый, стабилизатор меня прям очаровал, в видео можно на ходу снимать без проблем. Эргономика, сборка, равы тягучие для обработки в лайтрум супер, Ловит лица людей, моментально, держит в фокусе даже в движении. все круто. В Low light рабочие исо до 1500-2000 примерно, потеря детализации незначительная. Батарейка держит достаточно - купил запасную протестировал (так как фотик показывал что она не оригинал) выдержала 620 кадров в формате raw и 15 минутный видео ролик в 60 кадров в секунду Full hd, чем был крайне удивлен. Так как оригинальный я честно так и не тестировал, но в характеристиках фотика указано что ресурс аккумулятора всего 260 кадров. Заказал в китае еще 2 батарейки, купил для фотика даже крепеж на голову (gopro ), ручку для съемки с рук. доволен как слон

Минусы: Серийное качество экземпляров. Сам фотоаппарат супер, не променяю пока ни на что. НО..... Для тех кто будет покупать будьте внимательны - при выборе фотика проверяйте на битые пиксели - я встретил лично два аппарата с битым пикселем горящим в видео и ночью на высоких исо мозолящих глаз. Один здал по гарантии в магазин , второй не купил у пользователя на авито, который видимо хотел по этой же причине от него избавиться.
в итоге заказал из питера в интернет магазине описав суть как проверить, на что они мне сказали в магазине, что при проверке перед отправкой мне у себя обнаружили еще бракованный экземпляр, то есть камера может быть с сюрпризом, нужно проверять.
как проверить, гасите свет в комнате и нажимаете кнопку видео - лучше в полной темноте - в автофокусе на автомате камера будет поднимать сама значения исо и все косяки вылезут (если они есть) даже видно на мониторчике фотоаппарата. не говоря уже на мониторе компа.
НО - днем этот дефект и при нормальных условиях освещения нереально. Поэтому даже в магазине при записи видео можно засунуть его в темный мешок, пакет, или закрыть обьектив чем нибудь.
В фото этот дифект тоже не заметен видимо шумоподавление его убирает напрочь что и не заметно даже при кропе 100 процентном.
++++222 недостаток !!! - это уже не знаю к чему отнести, какая-то хрень с тем чтоб найти в магазине экземпляр и самому проверить, продает их всего 4ре магазина, из которых нужно заказывать фотик, что лично я искренне не люблю делать, но тут пришлось. Днем с огнем его не найти на прилавках, на авито или еще где либо. и если найдешь, то будьте аккуратны и в магазинах которых заказываете говорите КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО перед тем как везти его курьером к вам

Отзыв: В общем я намучался чтоб получить нормальный экземпляр этого фотика (описал в разделе недостатки), работает у меня без нареканий.
Очень понравилось бегать за своим сыном с камерой (ему год и 10 месяцев) шебутной, быстрый пацан - я устанавливаю камеру на рукоятку (типа пистолетную) и за ним ношусь, стабилизатор, автофокус - круче всяких гопрошек и иже с ними. В фотике нафаршировано все!! А альтернатив на настоящий момент описания видео - НЕТУ. lx100 - хреновый стаб. rx100 s0ny - нет сенсорного экрана, но это фигня- перегрев матрицы в видео. g1x - слишком большой вес и это уже не компакт по сути. габариты. вес. остается только nikon dl и lumix lx15 - которых нет в продаже еще и когда будут пока непонятно. за рекламу canon g7x mark II мне никто не платит, но из того разряда людей которые наивно считают что "поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется" поэтому делюсь с вами своими впечатлениями как есть, примеры моих фоток и видео с этого фотика можно глянуть на клуб фото в теме с этим фотоаппаратом, там все увидете.


1    3


Плюсы: Очень хороший фотоаппарат. Долго искала,что можно купить,после отказа от зеркального фотоаппарата и выбрала именно этот. До этого был тоже Canon, но после падения рубля поняла,что хобби фотография-выходит очень дорого,все новые объективы стоят космических денег. Выбор был еще и перед Сони М4, и новым Никоном,так как 4К мне не нужно,и платить в два раза дороже не захотела,а Никон выйдет х.з. когда,купила именно этот фотоаппарат.

Минусы: Возможно цена,была более рада,если бы стоил дешевле...Как и в любой другой покупке...
Долго искала где его можно купить, так как везде когда он появляется его сразу же раскупали, не знаю почему их так мало продают...странно...

Отзыв: Легкий,всегда ношу с собой, и в карман можно положить и в сумку..зарядку держит очень долго... фотографии получаться светлые,четкие. Экран не подводил даже в солнечную погоду. Цвета естественные. В пост-обработке не нуждаются,мне нравиться качество,лучше чем у зеркалки с китовским объективом.( любит. уровня).
Если стоит выбор покупать или нет,я советую покупать,так как ни один телефон не даст таких фотографий. А за хорошее нужно платить...всем это известно.
Качество видео тоже на высоте.


1    1


Плюсы: Качество фото, размеры, большое количество настроек.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Фотоаппарат купил для родителей, чтобы они фотографировали внуков и брали с собой в поездки. Фотографируют всегда на "автомате", в jpeg, без обработки. Качество снимков резко отличается от старой мыльницы и от фото со смартфонов! И ещё очень интересный режим, когда фотоаппарат снимает видео всё время пока включён, а сохраняет только последние секунд 5 перед каждым фото, в результате чего в конце дня получается минифильм с интересными моментами минут на 5 - 10! Если бы ещё воды не боялся, был бы идеал.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon PowerShot G7X Mark II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon PowerShot G7X Mark II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв